Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2018 22:05

Уолтон Гоггинс раскроет секреты Лос-Анджелеса

Экранизировать роман Джеймса Эллроя «Секреты Лос-Анджелеса» американские продюсеры пытались дважды. Первая попытка оказалась весьма удачной — одноименная полнометражная картина 1997 года получила девять номинаций на премию «Оскар» (и в двух из них одержала победу). А вот перенести события книги на маленькие экраны спустя шесть лет так и не удалось: работа над сериалом с Кифером Сазерлендом не пошла дальше съемок пилота.

Канал CBS надеется на более благоприятный исход для собственной адаптации «Секретов Лос-Анджелеса» и уже собирает актерский состав для нового шоу. Первым к нему, по информации портала Variety, примкнул Уолтон Гоггинс. Ему предстоит сыграть детектива Джека Винсенса, образ которого в полнометражном фильме воплотил Кевин Спейси. Развязный коп с блистательной улыбкой прекрасно знает, как работает система, и использует эти знания в свою пользу, не гнушаясь проворачивать грязные дела на стороне. В оригинале Джек в свободное от убийств время подрабатывает консультантом на телевидении и попутно ловит на мелких преступлениях звезд кино, давая желтой прессе основания для сенсационных заголовков.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2017 17:48

CBS поделится секретами Лос-Анджелеса

Как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. В последнее время боссы телеканалов все чаще следуют этому правилу и обращаются к давно знакомым и любимым зрителями историям. В надежде вдохнуть новую жизнь в некогда популярные и даже культовые проекты телепродюсеры перезапускают различные шоу, превращают полнометражные фильмы в сериалы и, конечно же, не обходят стороной литературные произведения.

Как сообщает информационный портал Variety, канал CBS собирается заняться экранизацией романа американского писателя Джеймса Эллроя под названием «Секреты Лос-Анджелеса». В центре истории — трое детективов убойного отдела, репортерша и голливудская актриса, которые пересекаются во время полицейского преследования серийного маньяка, орудующего в Лос-Анджелесе 50-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 18:40

Джаред Лето даст команду «Мотор!»

За свою 25-летнюю карьеру в мире кино и музыки Джаред Лето успел не только выиграть премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, но и снять несколько видеоклипов и документальных проектов. По сведениям The Hollywood Reporter, популярный актер и певец наконец-то готов проявить талант постановщика в большом кино.

Дебютным игровым фильмом Лето станет криминальный триллер «77». Первую версию сценария написал известный автор детективов Джеймс Эллрой, по мотивам произведений которого были сняты такие картины, как «Черная орхидея» и «Секреты Лос-Анджелеса». В настоящий момент доработкой текста американского писателя занимается сценарист и продюсер предстоящего третьего сезона криминальной драмы «Барыги» Дэвид Мэтьюз.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 18:19

Топ 250. Большие «Секреты Лос-Анджелеса»

«Только не начинай делать добрые дела, парень. У тебя нет практики»Секреты Лос-Анджелеса»).

Хороший коп, плохой коп, продажный коп, красивая блондинка, перестрелки, перестрелки, перестрелки... А потом все закончится, и кто-то с кем-то уедет в закат начинать новую жизнь. Сколько раз мы уже видели это на экране? Очень часто. Видели и забывали.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 21:44

Рассел Кроу разгадает новые секреты Лос-Анджелеса

Десять лет назад Джеймс Эллрой, автор знаменитых детективов Секреты Лос-Анджелеса, Черная Орхидея и Белый джаз, написал оригинальный сценарий для Paramount, который так и не был воплощен на широком экране. Сегодня актер Рассел Кроу выразил готовность взяться за режиссуру криминальной драмы 77, сообщает /Film.

История основана на реальных событиях, описанных признанным мастером детектива. В 1974 году полиция Лос-Анджелеса вела пятичасовую перестрелку с членами Симбионистской освободительной армии (Symbionese Liberation Army). Главные герои – двое полицейских (как обычно, темнокожий и белый), расследующих убийство своего коллеги, оказываются втянуты в кровавые события, повлекшие за собой немалые жертвы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ