Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 16:30

Папаша Билл Берр собирает команду

В начале марта мы сообщали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши*» (Old Dads), а сегодня стало известно, кто присоединится на съемочной площадке проекта к уже подписавшим свои контракты Бобби Каннавале и Бокиму Вудбайну.

Сообщается, что роли в «Старых папашах» получили Джеки Тон, Майлз Гатри Роббинс, Рэйчел Харрис (на фото), Кэтрин Аселтон, Рейн Эдвардс, Джастин Майлз, Наташа Леджеро, Катрина Боуден, Джош Бренер и Рори Сковел. Кого сыграют все эти люди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 12:00

Билл Берр отстанет от жизни

Роли в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец» доказали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр обладает серьезным актерским талантом. Неудивительно, что его начали приглашать в новые кино- и телепроекты.

Билл выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши» (Old Dads). Берр сыграет примерного семьянина, который владеет небольшим предприятием вместе с двумя приятелями. Однажды друзья решают продать бизнес. Когда на переговоры приходит бойкий покупатель-миллениал, персонаж Билла внезапно осознает, что безнадежно отстал от жизни...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 22:59

Виновны по всем фронтам

Начиная с 2018 года Голливуд пытается снять ремейк нашумевшего датского триллера «Виновный». Главная роль в нем все это время была закреплена за Джейком Джилленхолом, а вот режиссером проект обзавелся только два месяца назад. Антуан ФукуаВеликий уравнитель») даром времени терять не стал и подобрал для Джилленхола звездную компанию.

Примечательно, что в оригинальной картине список актеров относительно невелик, но, похоже, Фукуа решил по-другому расставить акценты, иначе бы зачем он приглашал на съемки своего фильма Пола ДаноПобег из Даннеморы»), Питера СарсгаардаДопрос»), Итан ХоукПтица доброго господа») и Райли КиоДевушка по вызову»). Едва ли они ограничатся небольшими ролями, хотя детали их образов пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ