Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2023 11:00

Клуни и Сэндлер повзрослеют вместе

Джордж КлуниДа здравствует Цезарь!») и Адам СэндлерНеограненные алмазы») исполнят главные роли в новой безымянной ленте, которую готовит стриминговый гигант Netflix. Режиссером проекта выбран Ноа БаумбакБрачная история»).

Пока подробности нового фильма не разглашаются. Известно только, что это будет веселая и эмоциональная история о взрослении и, собственно, самих взрослых. Баумбак значится одним из авторов сценария наравне с Эмили МортимерВ поисках любви»).
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 18:00

Рэйчел Зеглер оказалось не по пути с Паддингтоном

Третий фильм о приключениях Паддингтона обрел дату премьеры, но потерял одну из участниц актерской команды. Как стало известно зарубежным источникам, от встречи с забавным медведем пришлось отказаться Рэйчел Зеглер.

В качестве главной причины выхода актрисы из проекта называется забастовка Гильдии киноактеров США. Остальные участники фильма избежали подобной проблемы, поскольку имеют контракты не только с американским, но и с британским профсоюзом, который не стал присоединяться к стачке заокеанских коллег. Предназначавшаяся Зеглер роль перешла к молодой испанской актрисе Карле Тоус.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 17:00

Паддингтон заводит новых друзей

Вот уже пару лет компания StudioCanal трудится над третьей частью франшизы о медвежонке Паддингтоне. Съемки триквела на носу, так что пришло время огласить, кто же составит компанию милому герою. Переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма «Паддингтон в Перу» ведут Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится»), Рэйчел ЦеглерВестсайдская история») и Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается»), а Оливия КолманКорона») уже присоединилась к актерскому составу проекта.

О ролях Бандераса и Цеглер информации нет, а вот Колман сыграет директора дома для престарелых медведей, куда Паддингтон отправится, чтобы навестить тетю Люси. Что до Эмили Мортимер, то она сыграет Мэри Браун и заменит Салли Хокинс, которая исполнила эту роль в предыдущих двух частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 19:40

Джон Малкович попал в мир высокой моды

Джон МалковичРЭД»), Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается») и Клас БангЗалив тишины») присоединились к актерскому составу сериала The New Look, который расскажет о соперничестве двух икон моды, Коко Шанель и Кристиана Диора, во время Второй мировой войны. Занимается проектом стриминговый сервис Apple TV+.

События развернутся во времена, когда Париж находился под нацистской оккупацией, а слава Коко Шанель (Жюльет Бинош) как самого известного мирового дизайнера стала сходить на нет, и на небосклоне появилась новая звезда — Кристиан Диор (Бен Мендельсон). Именно его творения пользовались огромной популярностью в первые десять лет после окончания Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2020 11:15

Голливуд расскажет карантинные байки

Пандемия Covid-19 привела к закрытию большинства киноплощадок Фабрики грез, но голливудские звезды не перестали работать. Кто-то подписался на участие в screenlife-проектах, а кто-то занялся созданием собственных микробюджетных фильмов. Компания Maven Screen Media решила объединить подобные короткометражки популярных актеров и режиссеров в двухчасовую картину With/In.

Идея создания антологии принадлежит соискательнице «Эмми» Маргарет Нэгл, которая обратилась к друзьям и коллегам с предложением придумать истории о жизни на самоизоляции. Судя по предварительной информации, в картину войдут 13 короткометражных работ. Одна из них расскажет о молодой парочке, которой не удалось разбежаться в разные стороны после ночной интрижки. Другая поведает о конфликте отцов и детей, а третья — о вдове, оставшейся наедине с горем. Похоже, нас ждет калейдоскоп всевозможных жанров и эмоций.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 18:34

Эндрю Скотт в погоне за любовью

К актерскому составу драматического мини-сериала The Pursuit of Love («В погоне за любовью»*), основанного на одноименном произведении Нэнси Митфорд, присоединились новые лица: главный антагонист «Шерлока» и самый привлекательный священник из «Дряни» Эндрю Скотт, неверный муж из «Любовников» Доминик Уэст, Эмили БичемВ пустыне смерти») и Долли УэллсДракула»).

На съемочной площадке они составят компанию Лили ДжеймсАббатство Даунтон»), которая воплотит на экране главную героиню романа Линду Рэдлет. Действие романтической комедии разворачивается в Европе после Первой мировой войны. В центре сюжета — жизнь аристократической британской семьи.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2019 16:11

Терренс Малик, Рэмбо и битлы: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд встретит киноманов шикарным разнообразием новинок: на экраны нашей страны выйдет и новый фильм одного из самых выдающихся независимых фильммейкеров США Терренса Малика, и боевик о легендарном вояке из 80-х — Рэмбо, образ которого вновь воплотит неизменно пребывающий в отличной форме Сильвестр Сталлоне.

Кроме того, зрители смогут отправиться в пугающий до чертиков круиз с капитаном Гэри Олдманом, увидеть Голливуд глазами бунтаря Джеймса Франко и послушать песни The Beatles в исполнении обаятельного самозванца, выдающего их за свои.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2018 17:59

Сказки про няню, Герду и Дэдпула: смотрите на этой неделе

Первый день нового года можно провести не только за доеданием салатов и в праздном шатании по дому в пижаме, но и на премьере новых фильмов: сразу три картины выйдут в прокат непосредственно 1 января. Премьеру военной драмы «Т-34» не рекомендуется посещать тем, кто ощущает недомогание после вчерашнего, поскольку в зале будет довольно шумно. На мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» можно и нужно идти всей семьей, ну а третья новинка, спецвыпуск «Доктора Кто», должна порадовать заядлых сериаломанов — все-таки герои телевизионных проектов не так часто гостят на больших экранах нашей страны.

На третий день 2019 года в российские кинотеатры подтянутся два знакомых героя — позитивная няня из классической сказочной повести и главный марвеловский сквернослов Уэйд Уилсон, он же Дэдпул. Причем на обе картины можно смело приходить с детьми.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2018 13:36

Новая леди Совершенство. Тизер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Студия Disney представила первый тизер своего нового семейного проекта — фильма под названием «Мэри Поппинс возвращается», который является продолжением классической картины 1964 года. Съемки возглавил номинант на премию «Оскар» за мюзикл «Чикаго» Роб Маршалл. Роль самой известной в мировом кинематографе няни исполнила Эмили БлантМолодая Виктория»).

Действие музыкальной киноленты разворачивается в Лондоне 1930-х годов. По сюжету, Мэри Поппинс решает навестить своих уже повзрослевших подопечных — Джейн и Майкла Бэнксов. Вместе со своим другом Джеком она привносит в их жизнь волшебство и оптимизм, но о том, что на самом деле творится у нее на душе, няня рассказывать не торопится.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ