Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2022 21:36

Китао Сакураи поработает с авторами сериала «Кобра Кай»

Режиссер обласканных критиками «Приколистов в дороге» Китао Сакураи возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures — фильма под названием 72 Hours («72 часа»). Продюсирует проект Джон Дэвис из Davis Entertainment, а также создатели сериала «Кобра Кай» Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд из Counterbalance Entertainment.

Сюжет проекта держится в секрете, однако источники сообщают, что к фильму присматриваются таланты первой величины. Первоначальную версию сценария написали Харвитц и Шлоссберг, а доработкой текста занимался Николас Томас.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 20:01

FX собирает звезд для смелой антологии Новака

Канал FX заказал сериал-антологию с весьма впечатляющим актерским составом, состоящим из восходящих звезд и ветеранов Голливуда. Проект под названием Platform («Платформа*»), повествующий о людях в современном мире, создал известный по комедийному телешоу «Офис» Б.Дж. Новак. Первые две серии антологии уже отсняты.

Сообщается, что в каждом эпизоде будет новый актерский состав. В первой серии снялись Лукас Хеджес, Кейтлин Дивер, О'Ши Джексон-мл., Джордж Уоллес и Эдвард Эснер, во второй — Джон Бернтал, Бойд Холбрук, Эми Ландекер и Бо Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 14:09

Еще один злодей для Спайди

Чем ближе релиз фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», тем щедрее становятся его создатели на подробности кастинга и сюжета. Как сообщает Empire, режиссер Марк Уэбб поделился в своем твиттере информацией о роли актера Би Джея Новака. Итак, в новом фильме популярной франшизы звезда сериала The OfficeОфис») сыграет Алистера Смайта.

Впервые данный злодей появился на страницах оригинального комикса в 1985 году. Ненависть к Спайди этот талантливый изобретатель, также известный как Истребитель пауков, унаследовал от отца. У Смайта был панцирь с кучей примочек, который давал ему силу, ловкость и выносливость.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2013 14:49

Герои фильмов 2013 года и их реальные прототипы

Уходящий год подарил немало ярких и запоминающихся картин, основанных на реальных событиях. Большинство актеров, сыгравших в этих фильмах, получили заслуженное признание критиков. Многие из них ведут борьбу за «Золотой глобус» и, с высокой долей вероятности, будут номинированы и на премию «Оскар».

Журналисты VanityFair решили наглядно продемонстрировать, насколько герои байопиков 2013 года были похожи на своих реальных прототипов.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 17:14

В «Офисе» появится новый сотрудник

Реструктуризация Скрэнтонского филиала компании "Dunder Mifflin" продолжается. Как сообщает TVGuide, Джейк Лейси, известный по телешоу Better With YouМне хорошо с тобой»), присоединится к актерскому составу сериала The Office («Офис»), который вернется на телеканал NBC в сентябре с девятым сезоном.

Лейси станет следующим новобранцем после недавно примкнувшего к телешоу Кларка Дюка, и для карьеры Джейка это хороший поворот — совсем недавно он покинул проект The Goodwin GamesИгры Гудвин») на телеканале Fox. Какая ему досталась роль, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2012 08:47

«Диктатор» показал своих девушек

«Диктатор», которого легко не заметить под шквалом супергеройского кино и блокбастеров, в очередной раз напомнил о себе. На сей раз, как сообщает Collider, с помощью новых фотокадров с изображением двух «прекрасных дам» — Меган Фокс и Анны Фэрис. Хотя вряд ли какой-либо из промоматериалов привлечет больше внимания, чем «прах Ким Чен Ира», рассыпанный Сашей по красной дорожке «Оскара»...

Комедия уже может похвастаться парой постеров, трейлером и звездным кастингом, который, помимо Анны и Меган, включает следующих актеров: сэр Бен Кингсли, Джон С. Рейлли, Би Джей Новак, Джей Би Смув.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ