Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2015 10:06

Театр военных действий

Компания Red Crown Productions приступила к работе над фильмом Theater of War по мотивам реальной истории, прозвучавшей в эфире популярного радиошоу This American Life в феврале этого года, передает The Tracking Board.

Когда солдаты воинской части Форт-Брэгг начали попадать в сводки новостей в связи с вождением в нетрезвом виде, министерство обороны США разработало план спасения их жизней. Чтобы поднять боевой дух в одном из своих основных гарнизонов, высшие армейские чины решили организовать постановку музыкального спектакля...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2012 13:12

«Сновидения со мной»: новый постер

Те, кто знаком с работами стендап-комика Майка БирбильиСовсем не бабник») и ведущего шоу This American LifeЭта американская жизнь») Айры Гласса, скорее всего, будут не прочь посмотреть картину «Сновидения со мной», которая выйдет в конце этого лета. Фильм, в котором Бирбилья выступает как один из авторов и режиссеров, расскажет о нелегкой судьбе стендап-комика, который пытается балансировать между неудачами в карьере, неустойчивыми отношениями и неконтролируемыми приступами лунатизма.

Гласс участвовал в написании сценария и выступил в роли продюсера фильма, который основан на жизни Бирбильи и его успешном шоу одного актера.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , байопик, персона
Поделиться:

30.01.2012 11:21

Инди-фестиваль Sundance. Итоги

28 января в местечке Парк-Сити (штат Юта) в рамках ежегодного инди-фестиваля, были объявлены лауреаты национального американского кинофестиваля независимого кино Sundance. Гран-при самого престижного в данном кинематографическом пространстве мероприятия завоевала первая полнометражная картина молодого режиссера Бена Зайтлина «Звери дикого Юга», отмеченная также в номинации «За лучшую операторскую работу» (оператор Бен Ричардсон).

«Звери дикого Юга» — это история шестилетней девочки Хашпаппи, живущей в обособленной от окружающего мира общине. Ее отец Винк, заложил в основу воспитательного процесса методы выживания ребенка в суровом пространстве девственной природы, вдали от цивилизации со всеми ее благами. Когда отец заболевает, девочка решает преодолеть сопротивление общины и отправляется на поиски матери.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ