Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2021 16:00

Люси Бойнтон станет королевой

Биографическая драма Chevalier de Saint-Georges («Шевалье де Сен-Жорж»), которая расскажет историю, основанную на реальных событиях XVIII века, нашла свою Марию-Антуанетту. Королеву со скандальной репутацией и печальной судьбой сыграет Люси Бойнтон — звезда «Богемской рапсодии». На съемочной площадке ей предстоит поработать с Самарой Уивинг и Келвином Харрисоном, которому досталась титульная роль — композитора и скрипача-виртуоза Жозефа Болоня.

Над сценарием новой картины от студии Searchlight работала Стефани РобинсонРеальные упыри»), а постановкой займется Стивен УиллиамсОстаться в живых»). В центре сюжета окажется незаконнорожденный сын французского плантатора и африканской рабыни, которому в будущем предстояло стать великим скрипачом, композитором и дирижером, а также получить прозвище «чернокожий Моцарт». Жозефу удалось достичь невероятных успехов в высшем французском обществе, однако злополучный роман с аристократкой и последующие распри с двором Марии-Антуанетты привели к безвременному завершению его блестящей карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 16:30

Самара Уивинг заскучает в браке

С искусства ниндзя Самара УивингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», «Я иду искать») переключится на оперу: актриса исполнит одну из главных ролей в фильме Chevalier de Saint-Georges, который представляет собой основанную на реальных событиях историческую драму. Возглавит съемки Стивен УиллиамсОстаться в живых»), а партнером Уивинг в кадре будет Келвин ХаррисонСуд над чикагской семеркой»).

Сценарий ленты написала номинантка на «Эмми» Стефани РобинсонРеальные упыри»), а речь в ней пойдет о Жозефе Болоне, шевалье де Сен-Жорже, который был также известен как чернокожий Моцарт. Болонь появился на свет на Карибах — он был сыном плантатора и чернокожей рабыни. Юноша получил образование во Франции, стал учителем фехтования и параллельно увлекался музыкой, что дало ему доступ в высшее французское общество.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 18:50

Кевин Харт породнится с Уэсли Снайпсом

Онлайн-сервис Netflix сделает из Кевина ХартаДжуманджи: Зов джунглей») и Уэсли СнайпсаБлэйд») братьев: актеры исполнят главные роли в мини-сериале True Story («Реальная история»*). Новый проект частично вдохновлен жизнью самого Харта, хотя и позиционируется как вымышленная история, несмотря на говорящее название. За сценарий отвечает Эрик Ньюман, сотрудничавший со стриминговой платформой ранее, — он был шоураннером драм «Барыги» и «Барыги: Мексика».

Кевин Харт сыграет известного комика по имени Кид, а Снайпс — его непутевого старшего брата Карлтона. Однажды во время тура Кид останавливается в родном городе в Филадельфии, и в итоге эта остановка становится для него вопросом жизни и смерти: последствия вечера, проведенного в компании братца, могут стоить Киду всей его карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2020 12:03

Universal заселит монстрами водоемы

Кинокомпания Universal взяла в разработку новый триллер и пригласила на пост режиссера Стивена Уиллиамса. Проект получил название Don’t Go in the Water («Не заходи в воду*»), а его сценарий написал номинант на премию «Эмми» Питер ГэффниСимпсоны», «Дарья»).

Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что нас ждет полная саспенса история о монстрах. Судя по названию, обитать эти монстры будут в водоемах. В команду продюсеров будущего триллера вошли Шон Леви и его 21 Laps Entertainment, Адам Колбреннер из Lit Entertainment Group и Адам Родин.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ