Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2022 15:09

Саманта Мортон променяла зомби на английскую глушь

Нагулявшись вдоволь по миру зомби, Саманта МортонХодячие мертвецы») решила перебраться в английскую глубинку. Актриса исполнит главную роль в триллере The Burning Girls («Сожженные девочки»*). Компанию ей в проекте, который курирует стриминговый сервис Paramount+, составит Руби СтоуксБриджертоны»).

Действие сериала, основанного на романе С. Дж. Тюдор, разворачивается в английской деревеньке с непростой историей. Пять веков назад здесь, у позорного столба, были сожжены протестантские мученики. Тридцать лет назад пропали две девочки, а два месяца назад повесился местный викарий. Преподобная Джек Брукс (Мортон) приезжает в Чепел-Крофт вместе с дочерью-подростком Фло (Стоукс). Они мечтают начать все с чистого листа и обрести мир, но вскоре понимают, что это место полнится секретами. Здешние жители не доверяют чужакам, и каждый тем или иным образом связан с кровавым прошлым деревни.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 13:13

Саманта Мортон займет французский престол

Starz продолжит путешествие по страницам мировой истории: канал, подаривший зрителям сериалы «Спартак», «Камелот», «Демоны да Винчи», «Столпы Земли» и «Черные паруса», расскажет о жизни королевы Франции Екатерины Медичи.

Руководство телесети открыло кастинг в восьмисерийную драму «Королева змей» (The Serpent Queen), которая раскроет тайны одной из самых влиятельных женщин XVI века. В качестве литературной основы мини-сериала выступит роман Леони Фриды «Екатерина Медичи».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 20:14

Симпкинс перекочевал из «Астрала» к Аронофски

Актер Тай Симпкинс, известный по франшизе «Астрал», присоединился к команде Даррена Аронофски на съемках фильма «Кит» студии А24. В проекте уже участвуют его старшие коллеги Брендан Фрейзер и Хонг Чау, которые исполнят ведущие роли. Над сценарием картины работает Сэмюэл Д. Хантер.

Драма расскажет историю учителя-затворника, который страдает от ожирения и в последней попытке заслужить искупление пытается наладить отношения с отдалившейся от него дочерью-подростком. Симпкинс сыграет некого Томаса, однако других подробностей о персонаже пока неизвестно — студия отказалась прокомментировать назначение актера.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2013 13:36

Колин Фаррелл: «Нужно попросить билеты в Диснейленд»

Колин Фаррелл рассказал журналистам о ролях в картинах «Спасти мистера Бэнкса» и «Любовь сквозь время», планах на будущее и преимуществах работы на студии Disney.

Легко ли Вы согласились на роль в картине «Спасти мистера Бэнкса»?
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 09:25

Кинокастинг: Афганистан, шпионы и темные тайны

Билл Мюррей получил роль в комедии Барри Левинсона Rock the Kasbah. В центре сюжета — оказавшийся на мели музыкальный менеджер, который сопровождает своего последнего клиента в рамках тура Объединенных организаций обслуживания вооруженных сил по Афганистану. После череды злоключений главный герой окажется без денег и паспорта. Это не сможет помешать ему отыскать молодую и перспективную певицу. Менеджер решает сопровождать девушку в Кабул, чтобы та смогла принять участие в музыкальном шоу The Afghan Star. Сценарий картины написал Митч Глэйзер.

Джаред Харрис вновь поработает под руководством Гая Ричи, с которым он уже сотрудничал в картине «Шерлок Холмс: Игра теней». Актер исполнит роль в «Человеке из U.N.C.L.E.», адаптации популярного в шестидесятых годах телесериала. Ранее роли в проекте получили Арми Хаммер, Генри Кавилл, Хью Грант, Алисия Викандер. Действие картины будет происходить во времена Холодной войны, а двумя главными героями станут агенты ЦРУ и КГБ. Им придется объединить усилия для противостояния таинственной международной преступной организации, которая настроена на дестабилизацию хрупкого мирового баланса путем распространения ядерного оружия.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 19:39

Джессика Честейн станет новой «Фрекен Жюли»

Джессика Честейн, которая недавно забрала «Золотой глобус» за роль в фильме «Цель номер один», и теперь пойдет с этой ролью за «Оскаром», присоединится к Колину Фарреллу в очередной экранизации пьесы «Фрекен Жюли» известного шведского драматурга Августа Стриндберга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, снимать картину будет Лив Ульманн, а среди официально приписанных к проекту актрис также числится Саманта Мортон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ