Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2023 16:50

Мена Сувари станет матерью проблемной девушки

Пока Голливуд теряет деньги из-за двойной забастовки, Канада пользуется моментом и принимает у себя съемочные команды независимых американских проектов: в Ванкувере стартовало производство картины «Что будет дальше» (What Comes Next).

Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому руководство Гильдии киноактеров не стало протестовать против участия в съемках голливудских актеров. Пробы на главные роли прошли Элисон Торнтон, Аарон Эшмор и Мена Сувари.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 10:30

Райан Филипп будет бороться за выживание со львами и гиенами

Райан ФилиппСтрелок»), Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде») и Мена СувариКрасота по-американски») исполнили главные роли в экшене под названием Kalahari («Калахари»). Съемки проекта от студии Vertical уже завершились, а руководил ими режиссер Мукунда Майкл Дьюил. Он же является автором сценария.

Фильм повествует о молодой паре (Филипп и Сувари), которая вынуждена покинуть свой христианский миссионерский пост в пустыне Калахари на борту старого самолета после того, как группа боевиков-экстремистов начала им угрожать. С коррумпированным контрабандистом (Хирш) за штурвалом самолет терпит крушение посреди заповедника, населенного львами, леопардами и гиенами. Раненые, напуганные и преследуемые злоумышленниками люди должны бороться за жизнь в условиях, где выживает только сильнейший.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.01.2023 10:40

Как снять убедительный хоррор

Yale Entertainment раскроет секреты создания успешного фильма ужасов: американская студия работает над комедийным хоррором «Все, что вам нужно — это кровь» (All You Need Is Blood).

Лента расскажет о 16-летнем парне, мечтающем о режиссерской карьере. Герой приглашает на съемки школьного кинопроекта друзей и знакомых. В разгар создания микробюджетного ужастика во дворе дома падает метеорит. Съемки становятся настоящим кошмаром, когда небесное тело превращает добродушного и безобидного отца режиссера в пожирающего мозги зомби...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 21:06

Мена Сувари свихнется на почве религии

Мена СувариКрасота по-американски») и Грейстон ХолтУкушенная») исполнят главные роли в проекте под названием House of Chains («Дом цепей*»), который выйдет на Lifetime этой осенью. Сценаристом и режиссером драмы является Стивен Толкин.

В основу сюжета положена реальная история обычной супружеской пары из пригорода, которая заперла своих шестерых детей в доме из-за религиозных воззрений. Темные секреты семейства годами были укрыты от общественности, но по мере того как дети взрослеют и начинают задавать вопросы, Лора (Сувари) и Тай (Холт) становятся все более авторитарными и жестокими родителями. Чтобы спасти младших братьев и сестер, старшие дети объединяются в команду и начинают планировать побег.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2022 15:00

Охотница или добыча

Голливуд продолжает испытывать нездоровый интерес к историям об охоте на людей: студия Latigo Films закончила съемки полнометражного экшен-триллера «Охотничий клуб» (Hunt Club).

Картина расскажет об охотничьем клубе, объявившим конкурс для молодых женщин. По условиям соревнования, девушки должны отправиться на уединенный остров и настрелять как можно больше дичи и зверей. Победительница получает награду в размере $100 тыс. Девушки еще не догадываются, что их привозят на остров в качестве добычи, а не охотниц. Организаторы кровожадной забавы не учли одного: в этот раз им дадут реальный отпор...
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 19:30

Мена Сувари вернет заключенным вкус к жизни

Мена СувариКрасота по-американски») примкнула к актерскому составу независимого криминального триллера Breakwater («Волнолом*») от сценариста и режиссера Джеймса Роу. Ранее свое участие в съемках проекта подтвердили Дермот Малруни Даррен Манн. Производство проекта курирует студия Loose Cannon Pictures.

Сюжет фокусируется на молодом заключенном Дови (Манн), который вышел по условно-досрочному и нарушил его условия по просьбе еще отбывающего свой срок Рэя Чалдресса (Марлуни). Дови должен пересечь границу штата, чтобы найти дочь Рэя. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных. Сувари сыграет Кендру — дерзкую и привлекательную менеджера ресторана, находящегося рядом с тюрьмой. Ее миссия — дать вышедшим на свободу почувствовать вкус к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 15:15

Джастин Чэтвин воспитает Рональда Рейгана

Рональд Рейган обзавелся семьей: Шон МакНамара, режиссер полнометражного байопика о 40-м президенте США, нашел актеров на роли родителей Рейгана — Джека и Нелл. Ими стали Аманда РигеттиМенталист») и Джастин ЧэтвинБесстыдники»).

Съемки байопика, который в данный момент уже перешел на стадию постпродакшена, проходили в Оклахоме и Калифорнии. Фильм расскажет о пути, который Рейган проделал перед тем, как занять Овальный кабинет: о детских годах, проведенных в городе Диксон в штате Иллинойс, актерской карьере будущего президента и его увлечении политикой, которое в 1981 году привело его в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 20:45

Алексей Воробьев познакомится с президентом Рейганом

Если россияне ценят Алексея Воробьева преимущественно за его сладкий голос и хиты о сумасшедшей любви, то в Америке спросом пользуется актерский талант певца. Он появлялся в сериале «Космические войска», а также в хоррорах «Ватиканские записи» и «Горные огни». Пришло время для более серьезных политических дел: Воробьев подписался на участие в съемках байопика Рональда Рейгана.

В фильме, посвященном жизни и деятельности 40-го президента США, Воробьев сыграет Андрея Новикова, только начинающего карьеру политического деятеля. Пытаясь выяснить правду о развале СССР, герой познакомится с агентом КГБ, который несколько десятилетий преследовал Рейгана, еще со времен, когда тот был президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 13:26

Кевин Диллон станет сооснователем Warner Bros.

Фильм-биография Рональда Рейгана продолжает принимать в свои ряды новобранцев. К актерскому составу ленты присоединился номинат на премию «Золотой глобус» Кевин ДиллонАнтураж»). Он воплотит образ Джека Л. Уорнера — продюсера, киномагната и одного из основателей студии Warner Bros.

В 1937 году Рональд Рейган подписал семилетний контракт с WB. Большинство фильмов с участием будущего президента США были сняты как раз на базе студии, среди них — «Победить темноту», «Кнут Ронки настоящий американец» и «Кингс Роу». Последний даже номинировался на премию «Оскар» в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ