Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 17:27

Линда Карделлини снимется в черной комедии о покупке виллы

Номинантка на «Эмми» Линда КарделлиниПрощай навсегда»), Люк Уилсон (Fingernails), Тейона ПаррисМарвелы»), Эбби Джейкобсон (A League of Their Own) и Поппи ЛьюХитрости») подписались на съемки в черной комедии No Good Deed от Netflix.

Сценаристом мини-сериала значится Лиз Фельдман, а режиссером — Сильвер Три. Ранее сообщалось, что роли в проекте также получили Рэй Романо и Лиза Кудроу.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 17:20

Бабушкины рецепты

Голливудские сценаристы продолжают бастовать, поэтому многие кинокомпании начали обращаться за вдохновением к реальным, а не выдуманным историям. Так, студия Fifth Season поведает о невероятном успехе одного любопытного нью-йоркского ресторанчика.

Главным героем комедии станет Джо Скаравелла, который пережил смерть матери и осознал, что работает на бесперспективную компанию и так и не построил собственную семью. Мужчина решает изменить свою жизнь. В память о кулинарных талантах матери он открывает собственный ресторанчик и начинает брать в поварскую команду исключительно пожилых дам. Еда бабушек обретает огромную популярностью, деньги текут рекой, а сам Джо наконец-то находит творческую реализацию и долгожданную любовь...
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 20:15

Они написали убийство

В последнее время в Голливуде возрос спрос на сценарии детективных фильмов и сериалов. Ситуацией воспользовались актрисы Келли Хатчинсон и Линда Карделлини, заключившие сделку с сервисом Amazon.

Подруги продали онлайн-гиганту сценарий комедийного детектива «Вечеринка с убийством» (Murder Party). Лента расскажет о семи участницах финансовой пирамиды, посетивших торжественный прием на небольшом частном острове. По законам жанра, в разгар вечеринки случается убийство. Главным героиням картины придется включить дедукцию и вычислить преступника раньше, чем тот нанесет новый удар...
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2018 10:20

«Сейчас рванет!». Трейлер боевика «Хантер Киллер»

Джерарда Батлера хлебом не корми, а только дай посниматься в каком-нибудь фильме, где все рушится, взрывается, падает или, например, эпично тонет. Очередной подобный проект с участием актера наши зрители смогут оценить этой осенью, а пока давайте посмотрим его дублированный трейлер, в котором гигантская субмарина демонстрирует свою мощь, а мужчины с серьезными лицами изо всех сил рискуют и пытаются решать глобальные проблемы. Режиссером военного экшена под названием «Хантер Киллер» выступил Донован Марш, а компанию Батлеру в спасении мира составили Гэри Олдман, Линда Карделлини и рэпер Коммон.

Сюжет картины вращается вокруг капитана Джо Гласса (Батлер), который вместе со своей командой на военной подводной лодке «Хантер Киллер» пускается в опасную авантюру по спасению русского президента, а заодно и всего мира — от Третьей мировой. И все это происходит во времена, когда Россия активно наращивает свою военную мощь, и любой непродуманный шаг со стороны США может быть расценен как провокация. Но у Гласса нет выбора, и ему придется рискнуть не только субмариной, но и своими верными бойцами.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 10:27

Грязные женские секреты. Трейлер «Простой просьбы»

Режиссер Пол Фиг известен широкой публике в первую очередь своими комедиями («Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад», «Замедленное развитие»), тогда как актриса Анна Кендрик снимается преимущественно в ромкомах и мелодрамах. Но рано или поздно каждый из нас пытается бросить себе какой-нибудь вызов, и для Пола с Анной таковым стал криминальный триллер «Простая просьба», дублированный трейлер которого вы найдете ниже.

Главная героиня фильма «от темной стороны Пола Фига», обычная, ничем не примечательная Стефани знакомится с девушкой-загадкой по имени Эмили, которая ведет себя крайне эксцентрично (например, не любит фотографироваться), чем и очаровывает всех вокруг. Однажды новоиспеченная знакомая обращается к Стефани с просьбой оказать ей простую услугу, после чего бесследно исчезает. Приятели пропавшей девушки настоятельно советуют Стефани не лезь в ее прошлое, ибо там можно раскопать такое, от чего навсегда потеряешь сон. Но героиня Анны Кендрик проявляет настойчивость и вскоре на самом деле узнает нечто ужасающее, правда, не совсем про Эмили...
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 15:59

Кастинг: шпионка Найтли и звезды Бессона

В нынешнем году Кира Найтли появлялась всего в одном фильме — пятой части «Пиратов Карибского моря», а в следующем актрису можно будет увидеть сразу в трех картинах. Теперь этот список пополнился еще и четвертым пунктом: как удалось узнать порталу Variety, Найтли примет участие в съемках пока безымянной драмы от продюсеров «Манчестера у моря».

Сценарий написала Камилла БлэкеттНовенькая»), режиссером же проект еще не обзавелся. Найтли также выступит одним из продюсеров ленты, а о ее роли известно лишь то, что это будет шпионский образ. В числе будущих фильмов с участием актрисы можно найти драмы The Aftermath («Последствия»*) и Colette («Колетт»*), а также фэнтезийную сказку «Щелкунчик и четыре королевства» от студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ