Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2022 16:25

Иди Фалько погрязнет в семейных проблемах

Иди Фалько нашла очередную проблемную семейку: звезда «Клана Сопрано» исполнит главную роль в полнометражной комедии «Я буду рядом»* (I’ll Be Right There).

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» сыграет мать-одиночку, на которую свалилась масса проблем. Матушка главной героини то и дело заводит загробные речи, беременная на восьмом месяце дочь требует пышную свадьбу, а сын не может определиться, идти ли ему в армию или реабилитационную клинику...
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 16:19

Неодинокие рейнджеры

Как сообщает Entertainment Weekly, канал History начинает работу над восьмисерийным минисериалом Texas Rising, сюжет которого будет посвящен Войне за независимость Техаса.

Режиссером проекта назначен Роланд ЖоффеПоля смерти»). В звездный актерский состав минисериала вошли Брендан ФрэйзерМумия»), Билл ПэкстонХатфилды и Маккои»/Hatfields & McCoys), Рэй ЛиоттаСлавные парни»), Джеффри Дин МорганГород Мечты»/Magic City), Томас ДжейнМгла»), Оливье МартинесНеверная»), Чэд Майкл МюррейСтанция "Фрутвэйл"»), Майкл РапапортПобег из тюрьмы»/Prison Break) и Макс ТириотМотель Бейтса»/Bates Motel).
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 08:14

Miramax снимет сериал по картине «Полицейские» Джеймса Мэнголда

Похоже, что студия Miramax готова начать работу с телевидением: компания объединяет усилия с кабельным каналом Starz в производстве телешоу по мотивам триллера «Полицейские» 1997 года. В ролях в этой картине снялись Сильвестр Сталлоне, Харви Кейтель, Рэй Лиотта, Роберт де Ниро, Роберт Патрик, Питер Берг, Джанин Гарофало, Майкл Рапапорт, Ноа Эммерих, и Аннабелла Шиорра. Успех фильма был довольно сдержанным, но, как оказалось, этого вполне достаточно, чтобы использовать его как основу для сериала. Режиссер оригинальной картины, Джеймс Мэнголд, только что выпустивший на большие экраны свое прочтение комикса о Росомахе, станет исполнительным продюсером сериала. Компанию ему составит Кэти Конрад, и с ней же Джеймс напишет сценарий для пилотной серии. В шоу, как и в оригинальной ленте, речь пойдет о шерифе небольшого городка в Нью-Джерси, который постепенно понимает, что его город оплетен сетями мафиози и коррупционеров.

Deadline сообщает также, что это — лишь первый подобный шаг компании Miramax, которая хочет выпустить на малые экраны еще несколько «перифразов» своих картин.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 13:55

House Of Cards и Hemlock Grove: новости кастинга

Васс Стивенс присоединился к актерскому составу нового драматического сериала в жанре «политический триллер» House Of Cards («Карточный домик»), который находится в разработке у телеканала Netflix. Он сыграет персонажа по имени Пол Карпа, руководителя ассоциации работников судоверфи.

Режиссером пилота выступает Дэвид Финчер, он же взял на себя функции исполнительного продюсера. В основу нового телешоу лег старый мини-сериал телеканала BBC, главную роль в House Of Cards исполняет Кевин Спейси. Васс недавно снялся в комедии My Man Is a Loser («Мой друг — неудачник»*) с Майклом Рапапортом и Джоном Стамосом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ