Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2020 15:10

NY Times выбрала лучших актеров и актрис современности

Знаменитая американская газета The New York Times преподнесла сюрприз поклонникам кинематографа: журналисты многотиражки составили рейтинг лучших актеров и актрис XXI века.

Для начала авторы NY Times упомянули, что подобные списки всегда субъективны, поэтому их вариант наверняка вызовет немало вопросов у киноманов. По словам составителей рейтинга, они пытались отметить заслуги не только завсегдатаев оскаровских гонок, но и звезд арт-хауса, экшен-героев и артистов второго плана.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 19:44

Иствуд, Хоффман и пернатый Бонд: смотрите на этой неделе

Биографические драмы о простых людях, которым довелось пережить невероятные, перевернувшие их жизнь события, всегда пользовались у зрителей успехом, а у кинематографистов — повышенным интересом. Одну из таких историй на этой неделе расскажет нам выдающийся 89-летний режиссер Клинт Иствуд. Его герой, Ричард Джуэлл, повел себя как истинный гражданин своей страны, но страна ответила ему оплеухой: такое может случиться с каждым, а как именно такое случается, увидим уже в ближайший уикенд. Среди других новинок недели стоит отметить триллер «Девушка в лабиринте» с Дастином Хоффманом в роли криминального психолога, помогающего вызволенной из жуткой передряги девушке, а также анимационный шпионский боевик, чей герой явно был списан с Джеймса Бонда, но вот с гениальным помощником по гаджетам ему явно не повезло...

«Дело Ричарда Джуэлла». Но осадочек остался...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ