Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2022 21:00

Sony снимет сериал об убийстве Сета Рича и теориях заговора

Убийство сотрудника Демократического национального комитета (DNC) Сета Рича, породившее ряд безумных конспирологических теорий, станет основой нового мини-сериала, разработкой которого занимается Sony Pictures Television. В основу шоу под названием #I Am Seth Rich («#Я Сет Рич») будет положена книга Энди Кролла «Смерть на улице W: Убийство Сета Рича и эпоха заговоров», а создателем проекта значится Хэнк Стейнберг.

Сериал расскажет о зарождении современного движения заговоров, которое началось после убийства в 2016 году сотрудника DNC Сета Рича. Cемья погибшего мужчины пытается добиться справедливости, но вскоре понимает, что смерть Сета стала использоваться ушлыми людьми для создания ложной контраргументации, затрагивающей почти все аспекты политической машины. В течение многих лет Ричи боролись в СМИ и судах за то, чтобы очистить имя своего сына от шелухи дезинформации.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 14:21

Бойега проверит иммигранта на честность

Джон БойегаДетройт») и Пайман МаадиРазвод Надера и Симин») исполнят главные роли в триллере под названием The Test («Тест»). Автором сценария и режиссером проекта является Гэвин ХудЦоци»), а продюсерами — Зев Формен и Эрвин Стофф. В основу картины будет положена повесть канадского писателя Сильвена Нувеля.

В центре сюжета — мирный иммигрант (Маади), которому предстоит пройти тест на гражданство под присмотром блестящего поведенческого психолога (Бойега). Цель данного мероприятия — установить, имеет ли тестируемый отношение к террористической организации, возглавляемой ультраправым фанатиком.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2019 21:34

Lionsgate готовит мини-сериал о теракте 9/11

Телевизионное подразделение студии Lionsgate приступило к разработке мини-сериала о трагических событиях 11 сентября. Сюжет будет основан на книге Fall and Rise: The Story of 9/11, автором которой выступил Митчелл Зукофф. В продаже она появится только в конце апреля. Сообщается, что произведение представляет собой исчерпывающий документальный рассказ о самой страшной террористической атаке в мировой истории.

Предполагается, что мини-сериал выйдет на экраны в 20-ю годовщину теракта, то есть в 2021 году. В ближайшее время продюсеры проекта планируют представить его ведущим каналам и стриминговым платформам, а затем подыскать шоураннера. В центре сюжета окажется группа людей, побывавших в самой гуще событий. Расскажет новое шоу и о том, что предвещало трагедию и как она отразилась на жизни людей в последующие годы. Скорее всего, сериал будет состоять из восьми эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2016 13:42

Lionsgate создаст собственного голема

Экранизации графических новелл пользуются огромной популярностью как в кинематографе, так и на телевидении. И хотя продюсеров в большей степени интересуют супергерои, голливудские студии все чаще берутся за адаптацию комиксов другой тематики.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Lionsgate приступает к работе над полнометражным фильмом, в основу которого будет положена серия комиксов под названием The Monolith («Монолит»), где воедино сплелись магия, геройства и жестокость.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2016 13:47

Вторая «Грань будущего» не за горами

В июле прошлого года Том Круз намекнул, что блокбастер «Грань будущего» может получить сиквел: актер вместе с Дагом Лайманом и Кристофером МакКуорри прорабатывал идеи для второго фильма.

Теперь информационный портал Deadline сообщает, что проект набирает обороты — студия Warner Bros. пригласила Джо Шрэпнела и Анну Уотерхаус написать сценарий сиквела. Вместе с ними над текстом картины будет трудиться и МакКуорри.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2015 15:58

Режиссер «Голодных игр» отправится в Задверье

Как стало известно журналистам Deadline, продюсер Марк Гордон и постановщик трех фильмов франшизы «Голодные игры» Фрэнсис Лоуренс объединят усилия в работе над сериалом по мотивам фэнтези «Задверье» знаменитого английского писателя-фантаста Нила Геймана.

Главный герой истории — молодой шотландский бизнесмен Ричард Мейхью, недавно перебравшийся в Лондон. Однажды он встречает на улице раненую девушку, которая оказывается родом из волшебного мира, невидимого для глаз простых смертных...
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 22:13

«Не женитесь на курсистках...»

Как сообщает портал The Tracking Board, студия Lionsgate берет в разработку экранизацию романа Эвана Мандери под названием Q: A Love Story.

Произведение, впервые опубликованное в 2011 году, сразу же привлекло внимание голливудских студий. Книга Мандери удостоилась положительных отзывов критиков, а писательница М. Дж. Роуз окрестила ее «философской, остроумной и магической историей любви». Тогда права на экранизацию романа достались Sony Pictures, и студия даже пригласила Дэвида Гордона Грина для написания сценария. Однако проект так и не получил дальнейшего развития, и теперь перекочевал к Lionsgate.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2015 15:04

Самый умный человек на Земле

Портал The Tracking Board сообщает, что студия Paramount совместно с 3 Arts Entertainment приступает к работе над экранизацией научно-фантастического романа Казуаки Такано Genocide of One. Продюсерские функции проекта возложены на Эрвина СтоффаЯ — легенда», «Матрица»).

По сюжету, солдат Джонатан Игер по приказу президента США отправляется в конголезские джунгли. Цель данной миссии — уничтожение угрозы для всего человечества в лице трехлетнего ребенка, обладающего способностями, которые не поддаются контролю. Мальчика зовут Акили, и он — самый умный человек на этой планете, предсказывающий будущее. И хотя все вокруг считают ребенка опасным, Джонатан видит в нем спасителя человечества, что приводит к череде неожиданных событий...
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 20:33

«Тринадцать часов» без роботов, но со взрывами

Этим летом известный любитель масштабного дорогостоящего экшена Майкл Бэй признался журналистам, что готов оставить франшизу «Трансформеры» и взяться за менее изнурительный в плане производства материал. Похоже, фильммейкер нашел проект по душе. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы возглавить работу над политической драмой «Тринадцать часов»* (13 hours).

Будущий фильм станет экранизацией одноименного романа Митчелла Зукоффа и расскажет о нападении террористов на американское консульство, а также на отделение ЦРУ в Ливии. Нападение на здание консульства в Бенгази произошло 11 сентября 2012 года. В результате него погибли четверо американцев, в том числе посол Кристофер Стивенс. В центре сюжета картины окажутся шестеро оперативников из службы госбезопасности, которые должны были отразить атаку террористов на дипмиссию. В этом они преуспели лишь частично…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ