Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 14:03

Рон Юань снимет сиквел «47 ронинов»

Рон Юань, принявший участие в съемках приключенческого блокбастера «Мулан», который пытался попасть на экраны еще с марта, возглавит съемки продолжения «47 ронинов». Продюсированием пока безымянного проекта занимается студия Universal 1440 Entertainment.

Напомним, что оригинальный фильм с Киану Ривзом в главной роли был снят по сценарию Криса Моргана и Хуссейна Амини, а режиссерское кресло занимал Карл Ринш. Сюжет основан на японском предании XVIII века о 47 самураях, которые дали клятву отомстить безжалостному сёгуну за смерть своего господина. Несмотря на то, что фэнтезийный боевик не окупился в прокате, собрав $151 миллион при бюджете в $170 миллионов, картина на удивление хорошо показала себя в России. В родной Америке «47 ронинов» заработали $38 миллионов, а прокат ленты в отечественных кинотеатрах принес ее создателям $26 миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2020 13:33

Оби-Ван задержится в пути

Несколько дней назад в Сети появились слухи, что империя Уолта Диснея и студия Lucasfilm отказались от съемок сольника Оби-Вана Кеноби. Авторитетные голливудские источники утверждают, что проект Disney+ действительно столкнулся с проблемами. К счастью для поклонников «Звездных войн», речь не идет о полной отмене сериала.

Если верить инсайдерам, руководство Lucasfilm разочаровано сценарием Хуссейна Амини. Сериал должен был уйти в производство в ближайшие недели, однако теперь его заморозят до тех времен, пока глава студии Кэтлин Кеннеди не получит новый текст.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2019 11:15

Оби-Ван попал в надежные руки

В середине прошлого месяца студия Disney приступила к созданию сериала о легендарном герое космической саги «Звездные войны» — Оби-Ване Кеноби. Сегодня диснеевцы наконец-то раскрыли имена руководителей авторской и съемочной групп телепроекта. В качестве ведущего сценариста «Оби-Вана» выступит номинант на премию «Оскар» Хуссейн АминиКрылья голубки»). Британцу иранского происхождения уже доводилось работать на ТВ: за последние пару лет он приложил руку к созданию таких популярных многосерийных драм, как «Алиенист» и «МакМафия».

Режиссерское кресло сериала займет Дебора Чоу, в фильмографии которой можно найти криминальную сагу «Лучше звоните Солу», приключенческий экшен «Затерянные в космосе», психологический триллер «Мистер Робот», телекомикс «Джессика Джонс» и множество других хитов малого экрана. Талантливая постановщица уже сотрудничала с корпорацией Уолта Диснея в работе над многосерийным космическим вестерном «Мандалорец», премьера которого состоится в ноябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 16:13

Эванс и Брюль найдут серийного убийцу для TNT

Канал TNT дал добро на съемки сериала «Алиенист» (The Alienist) еще в 2015 году, но только сейчас создатели проекта начали подбирать для него актерский состав. По сведениям портала The Hollywood Reporter, приглашение исполнить главные роли в экранизации романа Калеба Карра получили Люк ЭвансДракула») и Даниэль БрюльГонка»).

Изначально разработкой проекта занимался Кэри ФукунагаБезродные звери»), он же должен был возглавить съемки всех эпизодов сериала. Однако в итоге на его место пришел Якоб ВербрюггенПадение»/The Fall), а Фукунага остался исполнительным продюсером драмы наравне с тем же Вербрюггеном, Эриком РотомФоррест Гамп») и Хуссейном АминиКрылья голубки»).
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 13:40

Энди Серкис превратит солому в золото

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Энди Серкис выступит в качестве продюсера и режиссера, а также исполнит главную роль в фильме Steelskin — новой версии классической истории о Румпельштильцхене. Источник также сообщает, что сценаристом картины выбран Хуссейн АминиДрайв»).

Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, но инсайдеры считают, что она будет напоминать «Белоснежку и охотника», поскольку Амини работал над текстом к фильму с Крисом Хемсвортом и Кристен Стюарт.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 13:10

Фукунага поймает нью-йоркского серийного убийцу

Как стало известно информационному порталу THR, Кэри Фукунага возглавит съемки драмы, основанной на романе Кэлеба Карра «Алиенист». Исполнительными продюсерами сериала выбраны Эрик Рот и Хуссейн Амини, который также написал сценарий пилотного эпизода.

Действие книги разворачивается в Нью-Йорке образца XIX века. Доктор Ласло Крайцлер вместе с репортером Джоном Муром и шефом полиции Теодором Рузвельтом приступают к поискам серийного убийцы. Чтобы поймать преступника, главный герой использует свои познания в пока только развивающейся науке — психологии.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 17:31

Кастинг: Хемсворт отказался от роли убийцы, Баррелл согласился на гея

Актер Крис ХемсвортТор») вынужден был отказаться от роли в «Американском убийце». Как сообщают источники, причиной отказа стал конфликт расписаний. Основанный на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, фильм рассказывает о бывшем студенте колледжа и прекрасном спортсмене, а ныне хладнокровном убийце на службе у ЦРУ.

В режиссерском кресле проекта — Джеффри Начманоф, известный по криминальной драме «Предатель». Ранее сообщалось, что роль наставника протагониста может сыграть Брюс Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2012 19:42

Кирстен Данст присоединилась к «Двум ликам января»

Снимающаяся в последнее время довольно много Кирстен Данст — в ее активе «Меланхолия» Ларса фон Триера, «На дороге» Уолтера Саллеса и «Холостячки» Пола Фейга и Лесли Хэдланда — присоединилась к еще одному проекту.

Актриса сыграет в «Двух ликах января» — экранизации одноименного романа Патриции Хайсмит (она же — автор «Талантливого мистера Рипли»). Компанию Данст в режиссерском дебюте Хуссейна Амини составят Вигго Мортенсен и Оскар Айзек.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 21:57

Кинокастинг: прокурор Мойер, бросающий курить Лонг и душевные метания

Стивен Мойер (сериал True Blood «Настоящая кровь») присоединился к проекту Атома Эгояна «Узел дьявола» с Колином Фертом и Риз Уизерспун в главных ролях.

LostFilm.INFO уже неоднократно рассказывал об этом проекте. Напомним, что сценаристы Пол Харрис Бордман и Скотт Дерриксон переложили на язык игрового кино бестселлер «Узел дьявола: Настоящая история троицы из Западного Мемфиса» журналистки Мары Леверитт. Книга рассказывает реальную историю жестокого убийства трех 8-летних мальчиков и суде над тремя подростками, которые были обвинены в этом преступлении, совершенном в виде сатанинского обряда. Обвиненные провели за решеткой 18 лет, и вышли на свободу менее года назад в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ