Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 12:00

Уиллем Дефо встретится с Битлджусом

Зрители с нетерпением ждут сиквела «Битлджуса», поэтому студия Warner Bros. не стала скупиться на приглашение именитых актеров. Вчера мы писали, что переговоры с компанией ведет Моника Беллуччи, а сегодня команду проекта пополнил Уиллем Дефо.

Сюжет картины хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что Дефо перевоплотится в стража правопорядка из загробного мира. К знакомым по первой части ролям вернутся Майкл Китон, Вайнона Райдер и Кэтрин О'Хара. Среди новобранцев франшизы выделяются Джастин Теру и Дженна Ортега.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 16:01

Моника Беллуччи заглянет в гости к Битлджусу

Недаром зрители ждали продолжения «Битлджуса»: режиссер Тим Бертон не только вернет звезд первого фильма, но и соберет для них не менее звездную компанию. Вслед за Джастином Теру желание поучаствовать в съемках сиквела изъявила Моника Беллуччи. Актриса пока ведет переговоры со студией Warner Bros.

Подробности сюжета второй части хранятся в секрете, но известно, что Майкл Китон и Вайнона Райдер вернутся к своим ролям из первого «Битлджуса». Дженна Ортега перевоплотится в дочь героини Райдер, а вот Беллуччи, по слухам, станет женой персонажа Китона.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 12:00

Universal заинтересовалась байопиком Клеопатры

В Голливуде зреет одна из крупнейших сделок за последние годы: компания Universal может выкупить у Paramount исторический эпик «Клеопатра».

Последняя царица Египта уже не раз гостила на больших и малых экранах. В разные годы ее играли Вивьен Ли, Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Моника Беллуччи и другие талантливые актрисы. Осенью 2020 года мы сообщали, что главную роль в новой версии «Клеопатры» исполнит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Проект сразу же вызвал большой интерес в Голливуде. Победителем аукциона вышла студия Paramount, опередившая таких серьезных конкурентов, как Universal, Warner Bros., Netflix и Apple.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2022 10:36

Время Нисона на исходе. Трейлер экшена «Флешбэк»

К размахиванию кулаками и перестрелкам Лиаму Нисону не привыкать, и возраст в его случае не помеха, чего не скажешь о главном герое экшена «Флешбэк». Правда, на этот раз Нисон, которого зрители привыкли видеть в образе хорошего парня, раздающего тумаки плохим, сам перейдет на сторону преступников в качестве профессионального киллера.

Главным героем «Флешбэка» является наемник Алекс Льюис, преследующий одну из своих целей. Обычно у его жертв имеется одна секунда на осознание происходящего, после чего им в голову прилетает пуля. Однако возраст дает о себе знать, и память Алекса его подводит, из-за чего на его след выходит ФБР. После того как Льюис отказывается убить ребенка, поскольку это противоречит его правилам, он сам становится целью…
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 16:10

Заговор Эммериха и материнство по Альмодовару: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы ознаменуется для российских киноманов выходом на экраны нового блокбастера Роланда Эммериха. Высокобюджетный фильм расскажет «правду» о том, что же на самом деле произошло в 1969 году при высадке экипажа «Аполлона-11» на Луну. Также на ближайший уикенд запланирована премьера свежей драмы Педро Альмодовара. Именитый испанский постановщик вновь снял кино о женщинах — на этот раз о тех, кто далек от идеального материнства.

Среди других новинок можно отметить комедию с говорящим названием «Фантазии для взрослых», отечественный психологический триллер со Светланой Ходченковой и приключенческий семейный фильм о сбежавшем из зоопарка говорящем кенгуру.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 16:30

Мафиозные мамочки

Моника Беллуччи007: СПЕКТР») и номинантка на премию «Оскар» Тони КоллеттРеинкарнация») сыграют вместе в комедии Mafia Mama, режиссером которой значится Кэтрин ХардвикСумерки»). Также в актерский состав фильма вошел Роб ХюбельПотомки»).

Лента расскажет об обычной американской мамочке из пригорода. Жизнь Кристин (Коллетт) круто меняется после того, как в наследство от умершего итальянского дедушки она получает мафиозную империю. Долгое время главная героиня жила не так, как ей хочется, — пыталась поладить с боссом-сексистом, с сыном, который мечтает сбежать из родного гнездышка, и мужем-изменником (Хюбель). Получив неожиданный звонок от Бьянки (Беллуччи), доверенного лица своего деда, Кристин с головой бросается в авантюру и берет бразды правления семейным бизнесом в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2021 16:20

Рейнольдс-телохранитель и Уишоу в аффекте: смотрите на этой неделе

Грядущий киноуикенд порадует новинками как ценителей экшен-фильмов, так и тех, кому больше по душе авторские драмы о важном. Первых наверняка заинтересует продолжение успешного «Телохранителя киллера», где все стреляют и дерутся, а также сай-фай «Оккупация: миссия "Дождь"», где все делают то же самое, но уже в фантастических декорациях и с участием инопланетных монстров.

На вторую группу киноманов рассчитаны как минимум две новинки: вдохновленный реальными событиями номинант на «Оскар» «Человек, который продал свою кожу», обличающий недостатки современного цивилизованного общества, и эмоционально заряженный «Аффект» о маленьком человеке с большими проблемами с головой.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 17:17

Моника Беллуччи и Гай Пирс ввяжутся в смертельные разборки

Ранее мы рассказывали о том, что скоро на Лиама Нисона откроет охоту опасная преступная организация, ФБР и мексиканская разведка. Сегодня стало известно, что в этой гонке не на жизнь, а на смерть поучаствует еще и Гай Пирс вместе с Моникой Беллуччи: актеры снимутся в криминальном триллере Memory («Память*»), режиссером которого стал Мартин Кэмпбелл, известный благодаря нескольким частям бондианы («Золотой глаз», «Казино Рояль»). Над сценарием фильма работал Дарио СкардапейнКаратель»), черпавший вдохновение из бельгийской картины «Синдром Альцгеймера» и одноименного романа Йефа Герартса.

Сюжет боевика сосредоточится на опытном наемном убийце Алексе Льюисе, образ которого примерит Нисон. Герой, славящийся профессионализмом и осторожностью, навлекает на себя гнев преступной организации, когда отказывается выполнять очередное задание. Охоту на голову Алекса открывают не только криминальные авторитеты, но и ФБР, однако наемника это не пугает. Он обладает навыками, которые позволяют ему быть всегда на шаг впереди своих врагов. Одна только проблема — он не всегда помнит, какой именно шаг был проделан ранее: Льюис страдает от серьезной потери памяти, и очень скоро ему придется поставить под сомнение как свои действия, так и мотивы людей, которым он доверяет.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 22:22

Моника Беллуччи переживет засуху в Риме

Итальянский режиссер Паоло ВирдзиЦена человека») приступил к съемкам апокалиптической драмы «Засуха», действие которой развернется в Риме во время продолжительной засухи. Для своего нового фильма постановщик собрал целую плеяду звезд итальянского кинематографа. Одну из главных ролей в картине исполнит Моника Беллуччи, а компанию ей составят Сара СерайоккоОбратная сторона»), Сильвио ОрландоМолодой Папа»), Валерио МастандреаИдеальные незнакомцы») и Томмазо РаньоСчастливый Лазарь»).

Подробности драмы не разглашаются, но в центре ее событий окажутся люди из разных слоев населения, связанные единой трагедией, ведь дождя в Риме не было уже три года. Правила и обычаи меняются, в то время как каждый из героев пытается найти свой путь к искуплению. Идею ленты Вирдзи придумал вместе с Паоло Джордано, а помогали им в написании сценария Франческа Аркибуджи и Франческо ПикколоВ поисках праздника»).
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2020 18:27

Вечная музыка Эннио Морриконе

Наследие Эннио Морриконе — это гораздо больше, чем всем известная музыка для фильмов. Для многих его произведения стоят в одному ряду с творчеством Баха и Моцарта благодаря способности достучаться до умов и сердец. Пять первых нот знаменитого «воя койота» из фильма «Хороший, плохой, злой» по узнаваемости можно сравнить с первыми аккордами Пятой симфонии Бетховена. Эту музыку можно назвать вечной.

Морриконе, чьи атмосферные мелодии для спагетти-вестернов и более 500 фильмов именитых режиссеров сделали его одним из самых влиятельных авторов музыки в современном кино, умер в Риме 6 июля 2020 года. Композитору был 91 год. Последнюю неделю Морриконе провел в больнице из-за перелома бедренной кости. Когда стало известно о его смерти, юрист семьи опубликовал некролог, написанный собственной рукой маэстро, который начинается словами: «Я, Эннио Морриконе, мертв».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ