Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2011 10:15

Рэй Чарльз — еще один певец «Плейбоя»

Как мы уже писали, музыкальная составляющая нового сериала от NBC «Плейбой» (премьера — 19 сентября) станет его изюминкой. Уже известно, что в шоу появится Сэм Кук (Рафаэль Саадик), а также ненастоящие Лесли Гор и Фрэнк Синатра. Ресурс TVLine сообщает, что музыкально-актерский состав клуба «Плейбой» пополнился еще одним звездным именем: победитель американского шоу The Voice Хавьер Колон сыграет в новом сериале легендарного соул, джаз и ритм-н-блюз музыканта, слепого Рэя Чарльза. Известно, что Хавьер Колон появится в шестом эпизоде первого сезона сериала и исполнит одну из самых популярных песен музыканта — "Let the Good Times Roll".

Рэй Чарльз ослеп в возрасте семи лет, предположительно, от нервного потрясения, вызванного гибелью брата. Музыкальный талант, однако, у него проявился еще раньше. Впрочем, на пути к славе Рэй успел хапнуть и всех прелестей расовой сегрегации, и дискриминации из-за своей слепоты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

04.09.2011 10:16

Клуб «Плейбой» посетит Сэм Кук

Легендарный ритм-н-блюзовый музыкант Сэм Кук, известный такими душевными композициями как "Twisting the Night Away", "You Send Me" и "A Change Is Gonna Come", появится в сериале «Плейбой», премьера которого состоится на NBC 19 сентября.

Певец Рафаэль Саадик (на фото снизу), чье творчество успешно используется с начала девяностых в качестве саундтреков в кино и телевидении, сыграет позднего Сэма Кука, в 1960-х годах, незадолго до его трагического убийства в 1964-м в возрасте 33 лет. Саадик появится в четвертом эпизоде, чтобы спеть один из главных хитов Кука"Having A Party".
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ