Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2019 10:30

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии»

В одном из недавних интервью известный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон рассказал, что в настоящее время вместе с Шутером Дженнингсом работает над кавер-версией песни "The End" группы The Doors: «Она прозвучит в новом мини-сериале "Противостояние" по Стивену Кингу, в котором я также собираюсь сыграть». Какая именно роль досталась Мэнсону, он не сообщил, но его поклонники, как и фанаты печатного оригинала, очень надеются, что это будет главный антагонист Рэндалл Флэгг.

Сюжет романа, напомним, вращается вокруг группы выживших после вспышки смертельного вируса людей, которые отправились в долгий и непростой путь к Свободной зоне, где им придется противостоять воплощению вселенского зла в обличье вышеупомянутого Флэгга. Главная положительная роль в экранизации закреплена за Джеймсом Марсденом, а 108-летнюю тетушку Абагейл сыграет Вупи Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 20:35

Перлман и Питт пробегутся вместе с добычей

Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Майкл ПиттПоследние дни») снимутся в инди-драме Run with the Hunted («Беги вместе с добычей*»). Режиссер Джон Суэб напишет сценарий к фильму, в котором также будут задействованы Уильям ФорсайтМенталист») и Марк Бун ДжуниорБэтмен: Начало»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter.

Кроме Перлмана и Питта, в съемках примут участие Брэд Картер, Дри Хемингуэй, Слэйн, Кайли Роджерс, Сэм Кортин и Гор Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 18:09

Сборник лучиков надежды. Двум пятеркам Джонни Деппа посвящается

55 — это не количество миллионов, которые упадут на счет Джонни Деппа за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», а возраст, подкравшийся к нему сегодня, 9 июня, с возгласом: «Ага, попался!». Большая часть материалов, посвященных актеру, все чаще сводятся либо к едко-саркастическому заключению «Депп уже не тот», либо к ностальгически-упаднической ретроспективе «Депп, которого мы потеряли». Безусловно, карьерный отрезок, захвативший последние пять, а то и десять лет профессиональной жизни голливудского вагабонда, никак не назовешь ренессансным, но это совсем не повод беспрекословно записывать его в герои былых времен. Ведь если присмотреться, то можно разглядеть пробивающиеся сквозь мрачные тени лучики надежды. Вооружимся ручкой с блокнотом и приступим к их инвентаризации.

Настоящий человек и герой на съемках «Джонни Д.»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.05.2014 18:58

Аптека, улица, fan art. Выпуск 43

Портреты звезд у нас уже были, а вот до карикатур мы добрались только сейчас. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» предлагает завершить выходные, поднимая себе настроение за просмотром забавных рисунков от группы иллюстраторов разного уровня профессионализма.

Мы намеренно не стали проставлять имена звезд под картинками — попробуйте угадать изображенных персон сами.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2013 13:14

Продюсеры обещали подождать Пэрис Джексон

Дебют 15-летней Пэрис Джексон в кино состоится, несмотря на то, что сейчас единственная дочь короля поп-музыки Майкла Джексона находится в больнице после попытки суицида. Как сообщает TMZ, продюсеры картины «Мост Ландан и три ключа» заявили, что не будут снимать свой проект без проблемной девочки.

Сообщается, что производство фильма начнется через полгода. Этого времени, по мнению продюсеров, как раз хватит юной актрисе для полного восстановления после инцидента.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.06.2012 19:05

Мэрилин Мэнсон споет для Хэнка Муди

Мэрилин Мэнсон появится в седьмом сезоне сериала Californication («Калифорникейшн») на канале Showtime, сообщает The Hollywood Reporter.

Рок-музыкант сыграет самого себя в одном эпизоде комедийной драмы. В седьмой серии Мэнсон встретится с Хэнком Муди (Дэвид Духовны) в доме Аттикуса Фетча (Тим Минчин).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2012 18:41

Депп снимет фильм о «Троице из Западного Мемфиса»

Джонни Депп, давно являющийся сторонником печально известных «West Memphis Three» («Трое из Западного Мемфиса»*), выкупил права на еще не изданные мемуары Дэмиена Эколса, который в 1994 году был признан одним из виновных в убийстве трех восьмилетних мальчиков в Западном Мемфисе, штат Теннесси, несмотря на отсутствие неопровержимых доказательств причастности к преступлению.

Книга Эколса, который вместе с остальными участниками знаменитого дела, Джейсоном Болдуином и Джесси Мисскелли), освободился в августе прошлого года, будет опубликована в лучшем случае осенью.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2011 22:30

Голливудская парочка: Бертон-Депп

Прожить вместе более 20 лет в любви и согласии удается не каждой паре. А если это творческий союз? Тем более. Первые герои нашей новой рубрики «Голливудская парочка» – режиссер и актер, имена которых связаны друг с другом как апельсин и оранжевый цвет. У Джонни Деппа в списке любимых режиссеров на первом месте стоит имя Тима Бертона, и, по словам актера, для Бертона он готов стать даже Алисой. Если это потребуется. А репутация фантазера и сказочника Бертона такова, что, может, и «потребуется».

Депп вошел в большой Голливуд во многом благодаря Бертону, который искал главного героя для своей картины Эдвард руки-ножницы. По некоторым источникам (неофициальным, конечно), когда Депп первый раз прочел сценарий картины, он разрыдался как ребенок – настолько ему понравилась эта история о гениальном художнике, творящем новую реальность из всего, что попадает под его руки-ножницы - деревьев, собак, льда, женских причесок.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ