Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2024 19:40

Давайн Джой Рэндольф блеснет музыкальным талантом

Давайн Джой Рэндольф не стала почивать на лаврах после победы на «Оскаре — 2024» и уже занялась поисками следующего кинопроекта: актриса рассматривает возможность исполнить одну из ведущих ролей в мюзикле Atlantis.

Студия Universal пока не слишком охотно делится подробностями проекта. Поговаривают, что сценарий Мартина ХайнсаИстория игрушек 4») и Стивена ЛевенсонаТик-так... БУМ!») вдохновлен жизнью известного американского певца и кинопродюсера Фаррелла Уильямса. Зрители отправятся в курортный город Вирджиния-Бич образца 1977 года, чтобы узнать о первых шагах юного исполнителя к музыкальным мечтам.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 17:00

Не бойтесь мечтать. Трейлер второго «Зверопоя»

Пять лет назад режиссер Гарт Дженнингс познакомил киноманов с группой животных, вокальным данным которых позавидовали бы даже самые талантливые участники песенных конкурсов. Анимационная лента «Зверопой» собрала $634 млн при $75-миллионном бюджете, так что сиквел был неизбежен. Из-за пандемии его премьера была перенесена на целый год, зато в 2021-м зимние праздники пройдут под аккомпанемент хитов от звезд мировой музыки.

Во второй части Бастер Мун и его коллектив решают выйти на новый уровень, но для этого им нужно устроить феерическое шоу. Все бы ничего, но одними выступлениями многодетной мамы Розиты, рокерши Эш, искреннего Джонни, скромняжки Мины и провокатора Гюнтера новый продюсер сыт не будет. Поэтому главным героям приходится пообещать: они уговорят легенду рока Клэя Кэллоуэя вернуться на сцену после многолетнего отсутствия.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 10:10

Вупи Голдберг сыграет в комедии от Amazon Studios

Вупи Голдберг, которую недавно можно было видеть в новой версии «Противостояния», и Жасмин ГайКоты не танцуют») получили постоянные роли в комедийном сериале Harlem («Гарлем»). Его создательницей является Трэйси ОливерУлетные девочки»), а продюсерами — Эми Полер, Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес.

Шоу описывается как однокамерная комедия о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до взрослой жизни. Они пытаются разобраться, что такое отношения, как выглядит правильный секс и куда могут привести карьерные амбиции. Голдберг сыграет доктора Элизу Прюитт — блестящую и энергичную главу одного из факультетов Колумбийского университета. Гай перевоплотится в богатую мамочку, которая всеми фибрами души желает, чтобы ее дочь отказалась от мечты стать дизайнером и выбрала себе «нормальную» профессию.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 17:02

Фаррелл Уильямс борется за независимость

Обладатель музыкальной премии «Грэмми» Фаррелл Уильямс и сценарист Кенья БеррисШафт», «Черная комедия») находятся в переговорах с онлайн-сервисом Netflix по поводу создания мюзикла о Дне эмансипации Juneteenth.

Juneteenth — один из старейших американских праздников, который отмечается каждый год 19 июня в ознаменование официального прекращения рабства в США. Несмотря на многолетнюю историю, относительно недавно День эмансипации привлек внимание белого населения страны, и до сих пор не получил статус общенационального праздника.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2017 14:16

Жизнь и удивительные приключения Фаррелла Уильямса

После того, как лента «Ла-Ла Ленд» заработала в прокате $427 млн и завоевала шесть премий «Оскар», голливудские кинокомпании стали гораздо охотнее запускать в производство музыкальные фильмы. По сведениям Variety, студия 20th Century Fox приступает к работе над мюзиклом Atlantis.

Сюжет картины будет основан на детских воспоминаниях популярного певца и продюсера Фаррелла Уильямса. Обладатель десяти премий «Грэмми» родился в городе Вирджиния-Бич в семье учительницы и разнорабочего. В старших классах Уильямс и трое его приятелей решили создать группу The Neptunes. Однажды во время смотра школьной самодеятельности на талантливых музыкантов обратил внимание продюсер Тедди Райли, который предложил им заключить профессиональный контракт с его звукозаписывающей фирмой.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 17:43

«Триумф гелия»: рецензия на мульт «Гадкий я 2»

— А я знаю, что есть только у мальчиков!
— И что же?
— Лысина! Она у тебя похожа на яичко! Так и представляю себе, как оттуда вылупляются милые цыплята…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ