Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 10:30

Мишель Докери пригласили в одиссею Земекиса

Четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Мишель ДокериАббатство Даунтон») присоединилась к актерскому составу драмы Here («Здесь»*), основанной на графической новелле Ричарда МакГуайра. Занимается проектом студия Miramax. Ранее на участие в съемках фильма подписались Том Хэнкс, Робин Райт, Пол Беттани и Келли Райлли.

Новая драма — это захватывающая и уникальная в своем роде одиссея по волнам времени и памяти. События разворачиваются в одном и том же месте в Новой Англии, где сначала в дикой глуши, а после — в доме, пары и семьи из разных поколений переживают любовь и потери, борются, обретают надежду и оставляют после себя наследие.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 15:00

Пол Беттани примет участие в одиссее Роберта Земекиса

Когда режиссер Роберт Земекис, сценарист Эрик Рот, Том Хэнкс и Робин Райт собирались вместе, у них получилась оскароносная драма «Форрест Гамп». Спустя почти тридцать лет они готовы повторить прошлый успех: все четверо работают над драмой Here, а заодно пригласили в свою компанию Пола БеттаниВандаВижен»).

Новый фильм основан на графической новелле Ричарда МакГуайра. Детали экранизации хранятся в секрете, но описывается она как головокружительная и революционная одиссея сквозь время и воспоминания. Местом действия станет одна-единственная локация в Новой Англии, которая из дикой местности превращается в чей-то дом, где на протяжении нескольких поколений процветает любовь, живет надежда и случаются потери.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 16:30

Даниэль Брюль погрузится в мир современного искусства

Даниэль БрюльБесславные ублюдки») подписался на одну из главных ролей в биографической драме The Collaboration («Коллаборация»), где он составит компанию Полу Беттани и Джереми Поупу. В основу сюжета ленты будет положена одноименная пьеса четырехкратного номинанта на «Оскар» Энтони МакКартена. Производство фильма начнется в Бостоне в сентябре.

The Collaboration вернет зрителей в 1984 год и расскажет об отношениях между двумя легендарными художниками — Энди Уорхолом (Беттани) и Жан-Мишелем Баския (Поуп). Международно признанная суперзвезда Уорхол и вундеркинд арт-сцены Баския решают поработать вместе над тем, что в перспективе может стать самой обсуждаемой выставкой в истории современного искусства. Но готовы ли на одной площадке сосуществовать два творческих гиганта с такими противоположными взглядами на жизнь и искусство?..
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 17:25

Пандемия на страже семейного счастья

В этом году Пол Беттани был номинирован на премию «Эмми» за роль в сериале «ВандаВижен», но карьера актера не ограничивается одной лишь вселенной Marvel. Сейчас Беттани планирует сыграть в драмеди Harvest Moon, сценарий которого он написал в соавторстве с Дэной БрауномЧерез пыль к победе»).

В центре событий ленты окажется мальчик, мечтающий о воссоединении своих родителей. Такая возможность появляется у них после того, как привычная жизнь останавливается из-за пандемии. «Этот трогательный фильм переосмысливает сложные, но комичные семейные отношения, из-за пандемии столкнувшиеся с невиданными ранее трудностями», — отмечает продюсер Билл Блок.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 20:19

«Хозяин морей» получит приквел

Спустя почти два десятилетия после выхода фильма «Хозяин морей: На краю Земли», студия 20th Century собралась вновь бороздить моря и океаны в компании бравого капитана Джека Обри. Компания предложила Патрику НессуГолос монстра») написать сценарий нового «Хозяина морей», который, по словам инсайдеров, станет приквелом к картине 2003 года.

Главную роль в «Хозяине морей» исполнил Рассел Кроу. Его герой, британский капитан Джек Обри, проверил на прочность свой корабль и команду в погоне за вражеским французским судном. Лента собрала больше $200 млн в мировом прокате и получила десять номинаций на премию «Оскар». В двух из них, за лучшую операторскую работу и лучший монтаж звука, приключенческая картина выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ