Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 09:50

Брайан Сингер устроит Апокалипсис

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox официально объявила о назначении Брайана Сингера режиссером фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Брайан снял две первые части популярной киносерии, а затем вернулся в режиссерское кресло блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», заработавшего в этом году в мировом прокате более $745 млн и ставшего самым кассовым фильмом франшизы. Сценарий «Апокалипсиса», съемки которого рассчитывают начать в апреле следующего года в Монреале, написал Саймон Кинберг.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 19:29

Будущее прошлого, или перестройка по Сингеру

«Люди Икс» — самая неровная и противоречивая франшиза вселенной Marvel, успевшая сменить пятерых режиссеров за четырнадцать лет существования. Возможно, именно за количеством фильммейкеров, приложивших руку к проекту, и кроется тот факт, что части истории плохо стыковались между собой, а общая картина больше всего походила на мастерски приготовленный и обильный винегрет. Один принес огурчики, другой — свеклу, а третий вовсе забил на все это и начал стряпать оливье.

Тем сложнее выглядела задача, вставшая перед вернувшимся Брайаном Сингером, режиссером первых двух фильмов. Сложить пазл, который старательно и изощренно спутывали его предшественники, связать приквелы, сиквелы и сольники про любимую дойную корову серии, Росомаху, с оригинальной трилогией и не наплодить новых сюжетных дыр — вот что уготовила для Сингера великолепная четверка Рэтнер-Худ-Вон-Мэнголд.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 11:09

Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование.

Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 12:37

Кастинг: юный шантажист, журналистка и наемные убийцы

The Wrap сообщает, что Аса Баттерфилд получил приглашение сняться в комедийном фильме Брайана Гейтвуда и Алекса Танаки «Король замка». Клайв Оуэн исполнит роль донжуана, которого начинает шантажировать подросток. На роль последнего и претендует Баттерфилд. Фильм станет режиссерским дебютом Гейтвуда и Танаки, написавших сценарии фильмов «Нянь» и «По следу».

Фамке Янссен получила роль в триллере «Отдача». Фильм расскажет о московском детективе (Джон Кьюсак), расследующем убийство военной журналистки. В проекте также принимают участие Шон Эстин, Майкл Бин, Рутгер Хауэр, Том Сайзмор и Шон Янг. Съемки фильма начнутся в марте следующего года в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 16:30

Обзор новых постеров за 24 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 24 июня.

Спешим поделиться новыми постерами к будущим проектам. В недрах Сети нам удалось найти изображения к комедийному криминальному боевику «Копы в юбках», к приключенческой драме в жанре фэнтези «Перси Джексон: Море чудовищ», к фантастическому триллеру «Риддик 3D» и к приключенческому экшен-боевику «Росомаха: Бессмертный».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 12:47

«Заложница 3» не обойдется без Лиама Нисона

Лиам НисонСписок Шиндлера») сыграет в криминальном триллере «Заложница 3»! Как сообщил информационный портал Deadline, актер не очень горел желанием возвращаться во франшизу, но контракт на $20 млн все-таки убедил его снова сыграть отставного агента ЦРУ Брайана Миллса.

Напомним, что за свою роль в «Заложнице 2» Нисон получил $15 млн. Как тогда показали кассовые сборы фильма, эти траты были вполне оправданными. По слухам, в третьей части к Миллсу также присоединится его дочь Ким (Мэгги Грэйс) и бывшая жена Ленор (Фамке Янссен). Интересно, кто кого будет спасать на этот раз?
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2013 14:14

Патрик Стюарт рассказал о своем возвращении к «Людям Икс»

Соперничество между супергеройскими блокбастерами «Мстители 2» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» уже почти перешло в открытое противостояние.

Складывается такое ощущение, что между режиссерами Джоссом Уидоном и Брайаном Сингером идет своеобразная гонка на наибольшее количество супергероев/мутантов в своих проектах.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 22:05

Кинокастинг: страж-охотник, боксеры и подозрительный шериф

Уже соскучились по Мерлу Диксону? Звезда зомби-драмы Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер переезжает с маленьких экранов на большие — Джеймс Ганн пригласил его в «Стражи Галактики». Увы, не на роль Ракетного Енота. Рукер сыграет персонажа по имени Йонду, ловкого охотника и, согласно оригинальным комиксам, одного из основателей команды Стражей.

В фильме уже задействован Крис Прэтт как Стар-Лорд, а также Зои Салдана ведет переговоры о роли Гаморы. Из основного состава Ганну осталось найти пресловутого Енота и мыслящее дерево Грут.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 12:20

Россия по-прежнему предпочитает «Охотников на ведьм»

Стали известны результаты кассовых сборов российских кинотеатров за последние январские выходные. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лидер остался прежним. Самой востребованной картиной отечественного проката остается лента Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D». За прошедший уик-энд фэнтезийная история о повзрослевших героях сказки братьев Гримм Гензеле и Греттель собрала $4,66 млн.

Напомним, главные действующие лица картины (их роли исполняют Джереми Реннер и Джемма Артертон) после пережитых неприятностей превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. Мэр небольшого городка нанимает их на работу, чтобы избавить жителей и соседние леса от злой волшебницы (Фамке Янссен), которая планирует принести в жертву местных детей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ