Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2024 15:00

Родман готовится к крупному трансферу

Джонатану Мэйджорсу продолжает аукаться проигранный суд по делу о физическом насилии в отношении бывшей подруги. Окончательный приговор вынесут только в следующем месяце, но голливудские студии уже спешат разрывать отношения с актером. Сначала Мэйджорс вылетел из киновселенной Marvel, а теперь ему указали на дверь создатели фильма «48 часов в Вегасе».

Главным героем картины станет один из самых скандальных игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации — Дэннис Родман. Баскетболист выиграл два чемпионских титула в составе Detroit Pistons. В 1993 году Родман перешел в состав San Antonio Spurs. Следующие два года превратились в череду экстравагантных выходок и тяжелых конфликтов с партнерами и руководителями команды. В 1995 году казавшегося списанным со счетов форварда подписала команда Chicago Bulls. Родман проявил себя с лучшей стороны и стал ключевым элементом в обновленной треугольной системе нападения, которая помогла чикагцам выиграть три чемпионских титула подряд.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 08:21

Джонатан Мэйджорс расслабится в Вегасе

Совсем скоро Джонатан Мэйджорс начнет получать все больше и больше экранного времени в качестве главного антагониста марвеловской Саги мультивселенной, ну а пока он решил сыграть плохого парня Национальной баскетбольной ассоциации: актер проводит переговоры об участии в фильме о легендарном двухдневном отпуске звезды Chicago Bulls Дэнниса Родмана в Лас-Вегасе.

В 1986 году Родмана задрафтовал клуб Detroit Pistons. Деннис стремительно прогрессировал и всего за пару лет превратился в настоящего мастера по подборам и игре в защите. Из-за жесткой, а порой и откровенно грязной игры Pistons заслужили прозвище «Плохие парни». Два чемпионских титула доказали, что цель оправдывает средства. В 1993 году Родмана обменяли в San Antonio Spurs, где тот прославился скорее экстравагантными выходками, чем баскетбольными достижениями.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 16:20

«Черный список 2021»: реслинг, Майкл Бэй и звезды NBA

Декабрь — время подводить итоги уходящего года. Уже 17 лет в Голливуде существует замечательная традиция обращать внимание на яркие, но пока не ушедшие в производство киносценарии. Сегодня мы узнали имена участников традиционного предновогоднего «Черного списка» лучших сюжетов Фабрики грез.

За минувшие годы «Черный список» стал едва ли не главной заокеанской ярмаркой киноталантов. Сценарии, участвовавшие в рейтингах предыдущих лет, легли в основу картин, которые заработали 25 миллиардов долларов и получили 241 номинацию на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2021 12:45

Баскетбольный дар небесам

Голливудские кинопродюсеры продолжают вдохновляться историями жизни знаменитых баскетболистов. В конце прошлого месяца мы писали, что студия Lionsgate расскажет о 48-часовых каникулах Дэнниса Родмана, который покинул состав Chicago Bulls и отправился кутить в Вегас в разгар финальной серии NBA. Корпорация Disney решила не отставать от конкурента, но поведать гораздо более трогательную баскетбольную историю.

Диснеевцы объединились со звездой NBA Крисом Полом в работе над фильмом об одном из сложнейших этапов его жизни. Драма «61» перенесет зрителей в 2002 год, когда Пол играл за школьную команду. 14 ноября Крис узнал, что ему выделяют спортивную стипендию в университете Уэйк-Форест. Прекрасная новость сменилась ужасной трагедией: на следующий день 61-летнего деда Пола избила до смерти подростковая банда.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 13:40

Два дня веселья с Дэннисом Родманом

Одним из главных телепроектов прошлого года стал документальный мини-сериал «Последний танец». Рассказ о последнем чемпионском сезоне Chicago Bulls эпохи Майкла Джордана получил отличные отзывы в прессе и завоевал множество престижных наград. Едва ли не самой обсуждаемой темой стала история о двухдневных каникулах Дэнниса Родмана, который покинул расположение клуба и отправился веселиться в Лас-Вегас. Сюжет породил так много мемов и споров в соцсетях, что студия Lionsgate решила пересказать эту байку в формате полнометражной игровой ленты.

Картина «48 часов в Вегасе» (48 Hours in Vegas) перенесет зрителей в 1998 год. Bulls считались главными фаворитами плей-офф и двигались к шестому чемпионскому титулу за 8 лет. В полуфинале команда испытала серьезнейшие проблемы в противостоянии с Indiana Pacers. Судьба серии решилась в седьмом решающем поединке. Bulls вышли в финал, но выглядели куда менее свежими, чем их соперники из Utah Jazz, выигравшие свою полуфинальную серию в четырех матчах.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 07:23

Деннис Родмэн попал в историю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox начала работу над комедией Diplomats, в основу сюжета которой будут положены дружественные визиты Денниса Родмэна в Северную Корею. Знаменитый баскетболист завел дружбу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, провел в Пхеньяне показательный матч, а также спел Верховному Главнокомандующему Корейской народной армии песню «Happy Birthday».

Режиссером картины выступит Тим СториСовместная поездка»), а над сценарием работает Джонатан Абрамс. Функции продюсера возьмет на себя Питер Чернин.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ