Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 11:30

Еще одна просьба

Два года назад Lionsgate и Amazon Studios объединились для создания сиквела «Простой просьбы». Первая часть заслужила высокие оценки критиков и собрала в прокате почти $100 млн при скромном $20-миллионном бюджете, так что второй фильм был логичным развитием событий. Но только сейчас продюсерам удалось собрать всю команду для продолжения.

Так, Пол Фиг возвращается в режиссерское кресло сиквела, а главные роли по-прежнему отданы Блейк Лайвли и Анне Кендрик. Интереснее то, что студии заручились поддержкой остального актерского состава «Простой просьбы»: участие в съемках примут Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Башир Салахуддин, Джошуа Сатине, Иэн Хо и Келли МакКормак.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 12:11

Netflix устроит незабываемый выпускной

В феврале прошлого года именитый режиссер, сценарист и продюсер Райан Мерфи заключил пятилетний контракт с онлайн-сервисом Netflix. С той поры он уже успел запустить в работу сериалы о золотом веке Голливуда, молодом калифорнийском политике и недружелюбной сестре Рэтчед из оскароносной ленты «Пролетая над гнездом кукушки». Шестикратный лауреат премии «Эмми» решил, что настала пора отрабатывать $300-миллионный гонорар не только теле-, но и кинопроектами. Сегодня Райан объявил имена звездных новобранцев актерского состава экранизации мюзикла «Выпускной» (The Prom).

Руководство Netflix приобрело права на киноадаптацию бродвейского хита в апреле этого года. Мерфи рассчитывает выступить в качестве продюсера и постановщика фильма. Мировая премьера оригинального мюзикла состоялась в 2016 году на сцене театра Alliance в Атланте. В центре его сюжета оказалась четверка угасающих бродвейских звезд, отправившаяся в консервативный городок Эджуотер, чтобы помочь школьнице нетрадиционной ориентации, которой запретили приходить на выпускной вечер в компании другой девушки.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2019 21:40

Мэтт Бомер и компания расскажут американскую историю любви

Один из самых плодовитых и талантливых телепродюсеров современности Райан Мерфи взялся за адаптацию популярного мюзикла Boys In The Band и пригласил на главные роли актеров из оригинальной постановки. На счастье поклонников контента платформы Netflix, на которой и выйдет новый фильм, ими оказались Закари Куинто и Мэтт Бомер, уже сотрудничавшие с Райаном на съемках «Американской истории ужасов», и Джим ПарсонсТеория большого взрыва»). Также в актерском составе заявлен Эндрю Рэннеллс из «Девочек».

Сообщается, что Райан Мерфи выступит продюсером картины, а режиссерское кресло займет Джо Мантелло. «Собрать оригинальный актерский состав и в новом мюзикле, и в этой адаптации для меня было очень важно, — сказал Мерфи. — Мы все невероятно гордились честью отметить таким образом 50-ю годовщину выхода знаковой постановки Марта Краули, а теперь вы сможете увидеть это чудо и на Netflix».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 10:11

Американские мамы призывают к бойкоту The New Normal

Американская организация «Миллион мам», которая недавно призывала к бойкоту коллекцию одежды бренда Urban Outfitters из-за рекламы с целующимися девушками, направила свой взгляд в сторону телевидения.

Как сообщает ресурс TVGuide, на сей раз "One Million Moms" призывает всех здравомыслящих людей подвергнуть обструкции сериал The New Normal («Новая норма»), который недавно стартовал на телеканале NBC. Шоураннером этого сериала, напомним, является открытый гей Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

02.02.2012 18:55

Пилоты от NBC и FOX

Жаркое время наступает для телеканалов. Каждая сеть старается как можно лучше подготовиться к предстоящему сезону, поэтому и заказывает пилотные серии одну за другой. Как сообщает Deadline, NBC взялся за комедийный проект от создателей «Лузеров» Райана Мерфи и Эллисон Адлер.

Называется он «Новая норма» - и скорее всего, это будет последнее получасовое шоу, которое закажет канал. Одну из трех главных ролей в проекте получит Эндрю Рэннелс, а первую серию снимет сам Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ