Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2023 18:30

Есть ли жизнь после развода?

Бестселлер Кеннеди Райан Before I Let Go («Прежде чем я отпущу») получит телевизионную экранизацию и отправится на платформу Peacock. Разработкой проекта занимаются студии UCP и Universal Television. Режиссером и исполнительным продюсером адаптации выступит Малкольм Д. Ли, недавно продливший свой контракт с Universal TV. Также в команду продюсеров вошли Доминик Телсон, Джон Ледженд и Тай Стиклориус из Get Lifted Film Co. Сценариста для проекта пока не нашли.

«Прежде чем я отпущу» рассказывает историю семейной пары, пытающейся после развода избавиться от боли, которую они причинили друг другу, чтобы продолжать совместно воспитывать детей.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 21:00

Топ-10 новейших мюзиклов

«Я ненавижу мюзиклы», «Не понимаю, что в них такого», «Да что там вообще смотреть?» — классический набор претензий зрителей из наших широт к жанру. Ничего не поделаешь, культура мюзиклов в в нашей стране действительно не очень-то прижилась, но и говорить о том, что в этом жанре нет своих шедевров, тоже кощунственно.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых популярных у критиков и зрителей мюзиклах последних лет (по версии Rotten Tomatoes), которые, вполне возможно, изменят ваше представление о жанре, ну или как минимум приоткроют дверь в этот яркий музыкальный мир, влюбившись в который однажды, вы уже и не вспомните, за что не любили его раньше.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 10:10

Голливуд увлекся велоспортом

Студии Mandalay Pictures и Get Lifted Film Co. перенесут зрителей на величайшие велотреки планеты: голливудский дуэт готовит картину о жизни и спортивных рекордах Маршалла Тейлора.

Тейлор родился в 1878 году в Индианаполисе. В детстве он подрабатывал в магазинчике спорттоваров и увлекся ездой на велосипеде. Вскоре на парня обратили внимание профессиональные тренеры, под руководством которых он обновил практически все любительские рекорды в своих возрастных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 14:30

Берни Мак получит байопик

Get Lifted, продюсерская компания музыканта Джона ЛеджендаЛа-Ла Ленд»), объединилась с наследниками Берни Мака для создания байопика о легендарном комике. Об этом объявил партнер Ледженда, Майк Джексон, во время кинофестиваля «Трайбека». По всей видимости, новость оказалась сюрпризом даже для самого шоумена. Планируется, что это будет полнометражный байопик, но других подробностей пока нет.

Любопытно, что в 2008 году Ледженд снялся в одном из последних фильмов с участием Мака, картине «Блюзмены». По сюжету когда знаменитый музыкант Маркус Хук (Ледженд) погибает, его лучшие друзья Луи Хиндс (Сэмюэл Л. Джексон) и Флойд Хендерсон (Мак) вместе отправляются в путешествие, чтобы принять участие в концерте в память более успешного коллеги. «Юмор Мака всегда был на грани, но в то же время метил в самое сердце, — прокомментировал новость Ледженд. — Сразу было понятно, что он семейный человек и любит тех людей, о которых говорит». Также музыкант добавил, что во время съемок в «Блюзменах» Мак в перерывах постоянно веселил съемочную группу.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

11.06.2019 13:38

Сандра Буллок снимет сериал о своем детстве

В Голливуде образовалось необычное трио в лице Акивы ГолдсманаИгры разума»), Сандры БуллокПредложение») и Джона Ледженда. Талантливые обладатели премии «Оскар» снимут музыкальный сериал, который будет частично основан на воспоминаниях Сандры Буллок об учебе в колледже. Все они выступят в качестве исполнительных продюсеров. Готовый проект выйдет на платформе Amazon.

Сандра родилась в городском округе Арлингтон, штат Вирджиния. Детские годы актриса провела в Германии и Австрии, так как ее отец был военным. Позднее Буллок вернулась в США и поступила в университет Восточной Каролины, расположенный в штате Северная Каролина. События сериала будут разворачиваться именно здесь, на юге США, в эпоху 80-х, с ее танцами и песнями. В центре сюжета окажется группа молодых людей, решивших рискнуть и проявить себя, когда вокруг царят строгие социальные нормы. Сериал затронет различные явления эпохи: популярность наркотиков, ментальные отклонения, а также эпидемию СПИДа.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2018 16:23

Трудности воспитания

Помимо того, что Леброн Джеймс является звездой НБА, он еще и активно занимается продюсированием различных сериалов. И если раньше это были в основном реалити-шоу и документалистика, то сейчас Леброн не боится браться и за игровые проекты. Как сообщает портал Deadline, в свое продюсерское портфолио спортсмен добавит телевизионную версию драмы «Держись за меня».

При этом готовящийся сериал будет представлять собой не полноценный ремейк картины 1989 года, а шоу, снятое по мотивам фильма с Морганом Фриманом. Сценарий проекта напишет Венди КалунПравосудие»), которая также разделит продюсерские функции с Леброном Джеймсом, Мавериком Картером и музыкантом Джоном ЛеджендомЛа-Ла Ленд»).
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 17:02

Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties.

Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ