Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 22:30

Californication 5: постскриптум

Куда бы ни завела кривая сценария неотразимого Хэнка Муди (Дэвид Духовны) из сериала Californication («Калифорникейшн») — в финале он неизменно оказывается в известном всем месте. Однако если в первых четырех сезонах все концовки так или иначе были завязаны на его неаккуратном сексуальном контакте с несовершеннолетней а-ля «девочка созрела», в пятом доверчивого дамского угодника обыграла тетенька взрослая, оттого и по-взрослому оскорбленная. Эта четыре сезона терпеть и надеяться не стала. Впрочем, просил же Хэнк однажды пристрелить его, пока он счастлив?..

Итак, несколько лет после той некрасивой истории с преступлением и наказанием Хэнк живет почти счастливо в Нью-Йорке, даже заводит отношения с одной неплохой девушкой, получает от нее все, что можно, и максимально мягко, как ему кажется, расстается. Девушка в шоке, она имела об отношениях иные представления, очевидно, почерпнутые из специализированных журналов (мол, раз и до этого дошло, значит, все серьезно).
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

26.08.2011 21:00

Новости сериалов Hawaii Five-0, Charlie's Angels и The Firm

LostFilm.INFO представляет небольшой кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.

Рекламное лицо бренда Old Spice Исайя Мустафа решил принять участие в новой версии канала CBS детектива про трех девушек-спецагентов Charlie's AngelsАнгелы Чарли»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

01.08.2011 21:00

NBC набирает «фирменный» состав

NBC уплотнила актерский состав своего нового сериала The FirmФирма»), премьера которого назначена на январь 2012 года. По сообщению TVLine, героиня DeadwoodМертвого леса») Молли Паркер сыграет Эбби Макдир - жену адвоката Митчела Макдира, на роль которого был назначен еще в начале июня Джош ЛукасЛинкольн для адвоката»).

Основанный на бестселлере Джона Гришема сериал повествует о жизни четы Макдир в Вашингтоне через 10 лет после событий оригинального фильма. После того, как главный герой заложил всех нечестных коллег федералам, его семья находится под крылом программы защиты свидетелей. Пытаясь адаптироваться к современной жизни после многих лет изоляции, Митч понимает, что избавиться от неприятностей прошлого не так-то просто.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

15.07.2011 22:30

«Фирма» от NBC: новости кастинга

Еще два актера включены в состав нового сериала от NBC «Фирма». Как сообщает TVGuide, в сериале по бестселлеру Джона Гришема сыграют Джульетт ЛьюисПрирожденные убийцы») и обаятельный бузотер Лу Эшби из «Калифорникейшн», Каллум Кит Ренни. Они присоединятся к Джошу Лукасу, который исполнит роль адвоката Митчела Макдиракиноверсии его играл Том Круз).

Джульетт Льюис сыграет верную по духу и яркую внешне помощницу Макдира, Тамми, которая не очень уютно себя чувствует в консервативной области юридической практики. Кроме того, она постоянно отвлекается на выяснение отношений со своим старшим братом Рэем (Каллум Кит Ренни). Он когда-то отсидел в тюрьме за убийство, и теперь является для Митчела носителем уникальной точки зрения.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ