Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 18:00

Дина Эллисон снимется в сериале по мотивам романа Тони Хиллермана

Дина Эллисон составит компанию Ноа Эммериху, Рэйну Уилсону и Джессике Мэттен на съемках сериала Dark Winds («Темные ветра»), создателем которого значится Грэм Роланд, а продюсерами — Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд.
Основой для сюжета послужил роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 17:30

Джордж Р.Р. Мартин посетит земли навахо

Канал AMC заказал нуарный вестерн Dark Winds («Темные ветра»), продюсерами которого выступят автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, Роберт РедфордМеняющий очертания») и Грэм РоландДжек Райан»). В основу сюжета будет положена серия книг Тони Хиллермана, а главные роли в проекте исполнят Занн МакКларнонМир Дикого Запада») и Кайова ГордонРозуэлл, Нью-Мексико»).

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим убеждениям и смириться с травмами прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 18:35

Соколиный Глаз собирает команду

На днях вездесущим папарации удалось проникнуть на съемочную площадку сериала «Соколиный Глаз», благодаря чему у зрителей наконец появилось подтверждение того, что напарницей Джереми Реннера в шоу станет Хейли Стайнфелд. Теперь журналистам удалось раздобыть информацию о других счастливчиках, попавших на прицел к «Соколиному Глазу». Сообщается, что к актерскому составу проекта присоединились Флоренс Пью, Вера Фармига, Алакуа Кокс, Занн МаКларнон, Тони Далтон и Фра Фи.

Marvel эту информацию подтверждать не спешит, но инсайдеры утверждают, что звезда «Заклятия» Вера Фармига подписалась на роль Элеанор — матери главной героини сериала Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд). Последняя, напомним, является ученицей и верной напарницей Соколиного Глаза.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2019 11:19

Мир снова засиял. Трейлер «Доктора Сна»

Ни для кого не секрет, что вопреки мнению большинства Стивен Кинг считает «Сияние» Кубрика одной из худших экранизаций своих произведений. Творческие разногласия и вольности, которые Кубрик позволил себе в процессе адаптации, привели к тому, что Король ужасов открестился от картины. Когда голливудские продюсеры заговорили о сиквеле, у многих возник вопрос: продолжением какого «Сияния», литературного или киношного, будет готовящийся фильм? Режиссер Майк Флэнеган представил первый трейлер «Доктора Сна», и, судя по всему, ему удалось практически невозможное — поместить героев в мир, куда одинаково хорошо вписывается и творение Кинга, и его прочтение Кубриком.

Прошло сорок лет после страшных событий в отеле «Оверлук», навсегда изменивших жизнь Дэнни Торренса. Он повзрослел, но детская травма не дает ему находиться в мире с самим собой. Вдобавок ко всему на пути Дэна появляется девочка-подросток Абра, обладающая таким же мистическим даром как у него. Абра нуждается в помощи — за ней охотится культ, питающийся «сиянием» невинных. Дэн и Абра ввязываются в жестокую войну не на жизнь, а на смерть, и главный герой наконец встретися лицом к лицу со своими страхами и призраками прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2018 15:05

«Доктор сон» нашел Змеючку Энди

Юная звезда хорроров «И гаснет свет...» и «Затаившись» Эмили Элин Линд присоединилась к съемкам экранизации «Доктора Сна», сообщает издание Deadline. Она получила роль Змеючки Энди — участницы братства «Узел верных», члены которого питаются душами детей, обладающих даром сияния.

В одноименном романе Стивена Кинга Энди подверглась сексуальному насилию со стороны отца, из-за чего возненавидела всех мужчин, а впоследствии стала лесбиянкой. Она получила свое прозвище из-за татуировки змеи. Также у Энди есть сверхспособность усыплять людей. Змеючка встречается с другой участницей братства по имени Тихая Сэйри.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 21:11

«Доктор Сон» собирает команду

В последнее время интерес к адаптациям романов Стивена Кинга возрос до небывалого уровня, несмотря на провал «Темной башни». Студии едва успевают объявлять о новых экранизациях, в число которых входит и сиквел «Сияния» Стэнли Кубрика. Сейчас продюсеры картины набирают актерский состав, и, по сведениям портала Deadline, к участию в проекте «Доктора Сна» присоединились Александра Эссоу, Карл Ламбли и Занн МаКларнон.

Александра Эссоу, наиболее известная по фильмам «Глаза звезды» и «Полуночники» подписалась на роль матери повзрослевшего Денни Торренса, Венди. Карл Ламбли, воплотивший образ М'иринна Ж'онзза в третьем сезоне «Супергёрл», сыграет Дика Хэллорана. Напомним, что в ленте Кубрика роль Венди исполнила Шелли Дювалл, а Хэллорана — Скэтмэн Крозерс. Кроме того, звезда второго сезона «Фарго» Занн МаКларнон присоединился к проекту в качестве персонажа Папаши Ворона — злодея и правой руки Розы-в-шляпе, образ которой воплотит Ребекка ФергюсонМиссия невыполнима: Последствия»).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ