Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2016 22:08

Кастинг: пополнения в «Оттенках» и «Темной башне»

Анна Ганн присоединилась к актерскому составу пилота новой однокамерной семейной комедии от телеканала ABC под названием Chunk & Bean, сообщает Variety. Ранее свои контракты на съемки в этом проекте подписали Адам РодригесCSI: Место преступления Майами»/CSI: Miami), Эд ХерроСоседи») и Брайан ДонованШаги смерти»). Херро и Донован также выступят исполнительными продюсерами телешоу.

Сюжет пилота будет вращаться вокруг двух друзей-неудачников, Чака и Бина, которые научились извлекать выгоду из наличия очень разных родителей друг друга. По информации источника, Ганн сыграет мать Чака, Конни Доусон.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.07.2012 10:15

Аарон Пол: «Хайзенберг окончательно завладеет Уолтом»

Когда сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») вернется на первую половину своего пятого и последнего сезона, «вы увидите лишь жалкий намек на Уолтера Уайта». Об этом ресурсу TVGuide рассказал актер Аарон Пол, исполняющий в сериале роль напарника Уолта, Джесси Пинкмана.

Нет, туловище бывшего учителя химии никуда не денется, а вот душа будет полностью вытеснена его зловещим альтер-эго Хайзенбергом. «А Хайзенберг опасен. Винс Гиллиган говорил, что планирует сделать сериал о превращении мистера Чипса в персонажа типа Тони Монтаны из "Лица со шрамом". Ему это удалось, — продолажет Аарон.Уолт — кукловод, а мы лишь марионетки в его руках...».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 11:19

Брайан Крэнстон и Аарон Пол в тизере 5-го сезона Breaking Bad

Осторожно, спойлеры!!!

Лето обещает подарить нам множество восхитительных вещей: теплую погоду, отпуска, продолжение всеми любимой мыльной оперы True BloodНастоящая кровь»), а также непревзойденной драмы Breaking BadВо все тяжкие»). Творение Винса Гиллигана о школьном учителе химии и молодом наркодилере, которые объединяются ради того, чтобы готовить метамфетамин, продлили на пятый сезон. Четвертый сезон закончился взрывом, как в прямом, так и в переносном смысле и, вероятно, поклонники сериала изнывают от нетерпения — в какие наркодебри заведет нас пятый сезон? Пока что из свежего ролика, представленного ниже, мы узнаем не так много, а звезды сериала Брайан Крэнстон и Аарон Пол, в свою очередь, лишь подогреют интерес, рассказывая, чего можно ожидать в дальнейшем. Известно, что последний сезон будет разбит на две части, и Крэнстон поведает некоторые подробности о будущей премьере (осторожно, спойлеры!).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ