Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 10:00

Гоустфейс жаждет реванша

Попытка влить свежую кровь в киносерию «Крик» получилась вполне удачной, но из-за серьезнейших закадровых проблем судьба седьмой части популярной хоррор-франшизы оказалась буквально на волоске. Студии Spyglass пришлось в срочном порядке возвращать на экраны Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл. Сегодня по Голливуду прошла информация, что зрители могут надеяться на появление в «Крике 7» еще пары знакомых лиц.

Напомним, что сначала Spyglass разорвала контракт с Мелиссой Баррерой. Компания сочла антисемитскими высказывания актрисы на тему ближневосточного конфликта. Вскоре об уходе из «Крика 7» объявила другая звезда двух последних частей ужастика — Дженна Ортега. Студия объяснила ситуацию напряженным съемочным графиком актрисы, но по Голливуду прокатилась молва, что на самом деле Ортега нашла увольнение Барреры несправедливым и отказалась от дальнейшего сотрудничества со Spyglass. Проблемы франшизы продолжились, когда проект покинул режиссер Кристофер Лэндон.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 13:01

Гоустфейс вызывает Сидни

После того как продюсеры «Крика 7» разорвали отношения с актрисой Мелиссой Баррерой, проект буквально начал рассыпаться на глазах киноманов. Вслед за Баррерой его покинула Дженна Ортега, а после — и режиссер Кристофер Лэндон. Долго горевать фанатам франшизы не придется: продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации.

Сообщается, что в седьмом «Крике» вернется звезда оригинальных фильмов Нив Кэмпбелл. Из-за разногласий по поводу гонорара она не появлялась в шестом фильме, но, похоже, продюсеры все-таки затянули пояса и согласились на условия Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 19:30

Нив Кэмпбелл получила должность шерифа

После того как создатели шестого «Крика» не смогли договориться с Нив Кэмпбелл о размере гонорара, она решила покинуть франшизу, сделавшую ее знаменитой. Сейчас актриса открыта новым возможностям: она подписалась на участие в съемках драмы Avalon. Проект станет второй совместной работой Кэмпбелл, писателя Майкла Коннели и продюсера Дэвида Э. Келли — первым был сериал «Линкольн для адвоката».

Новое шоу канала ABC, основанное на рассказе Коннелли, расскажет о шерифе Ник Сирси, которая раньше работала офицером полиции в Лос-Анджелесе, а после перебралась в Авалон на острове Святой Каталины. Место кажется тихим туристическим городком, где ничего не происходит, но чужак может нарушить эту безмятежность. Пока шериф Сирси разгадывает тайну, связанную с новоприбывшим, ей открываются новые стороны Авалона.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 13:00

От Итана Ханта — к Гоустфейсу

Производство шестого «Крика» уже стартовало, но эксперты по кастингу продолжают присылать на съемки потенциальных жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав ужастика влился Генри Черни.

2023 год займет особое место в карьере актера. Ранее мы сообщали, что Генри спустя двадцать с лишним лет вернется к образу Юджина Киттриджа в седьмой части «Невыполнимой миссии». Теперь стало известно, что Черни появится еще в одной громкой голливудской франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2022 11:00

Создатели «Крика 6» поскупились на гонорар Нив Кэмпбелл

Неожиданная новость пришла из стана киносерии «Крик». Создатели шестой части провалили переговоры с Нив Кэмпбелл, в результате чего схватка с Гоустфейсом впервые пройдет без участия Сидни Прескотт.

Авторы «Крика 6» не скрывали, что хотели вернуть старожилов франшизы во главе с Кэмпбелл. Судя по официальному заявлению Нив, студии Paramount и Spyglass сгубила банальная жадность. «К сожалению, я не буду сниматься в следующей части "Крика", — объявила актриса. — Я приложила немало усилий, чтобы приобрести определенный вес в Голливуде в целом и в этой франшизе в частности. Сделанное мне предложение не соответствует тому вкладу, который я внесла в данную киносерию».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 11:22

Гоустфейс приметил новую жертву

Число потенциальных жертв маньяка из Вудсборо продолжает расти: актерский состав шестой части «Крика» пополнил Дермот МалруниАмериканская история ужасов», «Ханна»).

Ужастик продолжит историю персонажей Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги, которым удалось пережить встречу с Гоустфейсом в недавней легкой перезагрузке франшизы. Друзья покинут проклятый Вудсборо и попробуют начать новую жизнь в каком-то другом месте. План, конечно же, покатится в тартарары, когда в дело вступит очередной маньяк в маске призрака...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 16:30

Нив Кэмпбелл отправится во вселенную Twisted Metal

Звезда франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл присоединилась к актерскому составу сериал Twisted Metal, который готовится к выходу на сервисе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках экранизации популярной видеоигры подтвердили Энтони Маки, Стефани Беатриз и Томас Хейден Черч.

В сериале Маки играет Джона Доу, который в постапокалиптическом мире перевозит грузы из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Черч ранее получил роль Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Нив сыграет героиню по имени Рэйвен, подробности о которой не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 12:40

Гоустфейс против Гэйл Уэзерс. Раунд 6

Осторожно, спойлеры к пятой части франшизы!

Возрождение «Крика» понравилось критикам и почти в шесть раз окупило $24-миллионный бюджет, поэтому в начале прошлого месяца студия Spyglass Media Group анонсировала следующую часть хоррор-вселенной. Сегодня стало известно, что к новой встрече с Гоустфейсом готовится Кортни Кокс.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 11:35

Шестому «Крику» — быть

Студия Paramount осталась довольна кассовыми сборами пятой части «Крика», и вместе со Spyglass Media начала работу над шестой частью франшизы. При бюджете в 25 миллионов долларов картина собрала 100 миллионов в мировом прокате.

«Мы чрезвычайно благодарны фанатам по всему миру, которые с энтузиазмом приняли наш фильм», — говорится в заявлении Spyglass и Paramount Pictures.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ