Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2024 10:50

Дон Чидл расследует боксерскую аферу

В свое время Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в киновселенной Marvel. Похоже, актеры смогли сохранить хорошие отношения: Дон и Терренс встретятся на съемках мини-сериала «Ночь боя».

Экранизацию одноименного подкаста готовит онлайн-сервис Peacock. Стриминговый гигант не стал жалеть средств на проект и уже успел пригласить на ведущие роли Кевина Харта, Тараджи П. Хенсон, Сэмюэла Л. Джексона и уже упомянутого Ховарда. Теперь в эту впечатляющую компанию влился Чидл.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 16:30

«Алло, это служба безопасности вашего банка»

The Hideaway Entertainment поставила перед собой интересную, но непростую задачу: компания попробует вызвать у зрителей сочувствие к телефонному аферисту.

Студия готовится к съемкам остросюжетного триллера «Вы меня слышите?» (Can You Hear Me?). Главным героем истории станет телефонный мошенник, который узнает, что его племянника похитили неизвестные. Чтобы спасти ребенка, протагонисту нужно срочно собрать крупную сумму...
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 15:00

Терренс Ховард посетит бой Али

Платформа Peacock продолжает подогревать интерес к мини-сериалу по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов». Вслед за Кевином Хартом и Сэмюэлом Л. Джексоном на борт проекта взошел Терренс Ховард.

Зрители узнают о том, как группа ловких мошенников извлекла выгоду из долгожданного возвращения на ринг Мухаммеда Али. Когда легендарный атлет отказался участвовать во Вьетнамской войне, его лишили боксерской лицензии. Судебные разбирательства растянулись на несколько лет. В 1970 году Али наконец-то вернулся в спорт благодаря властям Атланты, которые рискнули провести бой с его участием. Поединок привлек знаменитостей и богачей со всех уголков США. Ситуацией воспользовались местные преступники, которые разработали поистине головокружительную аферу.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 12:40

Сэмюэл Л. Джексон сходит на бой Али

В середине прошлого месяца платформа Peacock анонсировала любопытный проект о дерзком ограблении, которое произошло на фоне триумфального возвращения в бокс легендарного Мухаммеда Али. Сегодня экранизация подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» заработала еще пару очков в глазах зрителей: актерский состав сериала пополнил лауреат почетной премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон.

«Ночь боя» расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались ажиотажем вокруг первого боя Али после истечения срока его дисквалификации за отказ участвовать во Вьетнамской войне. На входе в спортивный зал раздавали листовки с приглашением на фальшивую вечеринку, где богатых гостей боя поджидала вооруженная банда. Расследование ограбления осложнило то, что многие пострадавшие имели проблемы с законом, а украденные у них деньги и драгоценности оказались заработаны преступным путем...
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 12:00

Кевин Харт поучаствует в боксерской афере

Peacock расскажет одну из самых удивительных спортивно-криминальных историй Америки: онлайн-платформа купила права на создание сериала по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» (Fight Night: The Million Dollar Heist).

Авторы оригинального подкаста рассказали невероятную, но правдивую историю, произошедшую в 1970 году. Поклонники спорта наверняка знают, что в 1967 году чемпион мира по боксу Мухаммед Али отказался брать в руки оружие и участвовать во Вьетнамской войне. Атлета тут же лишили боксерской лицензии и всех завоеванных титулов. Судебные разбирательства длились три года. Все это время крупные боксерские организации боялись проводить поединки с участием Мухамедда. Али смог вернуться в ринг лишь в 1970 году благодаря властям Атланты, которые согласились провести бой с его участием. Поединок вызвал огромный ажиотаж: в Джорджию слетелись знаменитости и богачи со всей Америки.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 13:30

Кеке Палмер позовут под венец

После пережитых кошмаров в хорроре «Нет» Кеке Палмер потянуло на кинокомедии: актриса исполнит главную роль в ленте «Запасной вариант» (The Backup).

В центре сюжета окажется американец Бен, который решил остепениться и наконец-то позвать под венец свою первую детскую любовь. Герой связывается с Алиссой и понимает, что опоздал: девушка готовится к свадьбе с очаровательным миллиардером. Бен решает использовать приглашение на бракосочетание, чтобы затмить жениха и украсть сердце Алиссы...
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2023 17:47

Крэнстон и Харт взялись за старое

Американский ремейк драмы «1+1» не снискал такого же успеха, как французский оригинал, и все же фильм «1+1: Голливудская история» может получить продолжение. Об этом заявил актер Брайан Крэнстон, исполнивший в англоязычной версии одну из главных ролей.

Во время подкаста с Биллом Маэром Крэнстон признался, что он и Кевин Харт сейчас работают над сиквелом «1+1», а также рассказал об огромном шквале критики, свалившемся на него после выхода фильма. По словам актера, многих не устроило то, что он, будучи здоровым мужчиной, сыграл инвалида.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 20:40

Кевину Харту нужны подельники

В сентябре прошлого года мы сообщали, что Кевин Харт ввяжется в головокружительную авантюру, но без союзников ему не обойтись, а компания на съемках фильма Lift («Подъем»*) соберется знатная. К актерскому составу проекта присоединились Сэм УортингтонБитва титанов»), Берн ГорманТихоокеанский рубеж»), Жан РеноЛеон») и Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Курирует работу над фильмом стриминговый сервис Netflix. Режиссерское кресло проекта займет Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»). В центре сюжета окажется профессиональный вор (Харт), которого бывшая девушка и ФБР уговаривают совершить невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, направляющегося из Лондона в Цюрих. Поможет главному герою интернациональная команда, но о них информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 13:40

Кевин Харт вспомнит о работе продавцом обуви

В своих выступлениях Кевин Харт частенько рассказывает забавные истории о своем прошлом. Звезда кино и стендапа решил, что одна из них настолько хороша, что заслуживает отдельного сериала.

Харт скооперировался с лауреатом «Эмми» Дэном ЛевиШиттс Крик») и телеотделом Sony для создания многосерийной комедии True to Size. Прежде чем стать элитным комедиантом, влиятельным продюсером и звездой голливудских блокбастеров, Кевин жил в Филадельфии и работал в обувном магазине. Действие сериала развернется в 1998 году в стандартном американском торговом центре, где расположится один из отделов сети Sneaker World.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 124

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ