Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2022 20:10

Гибсон и Перселл провернут аферу с выплатами за смерть копа

Мэл ГибсонХраброе сердце»), Доминик ПерселлЛегенды завтрашнего дня»), Ник СталГород грехов») и Кейт БосвортВозвращение Супермена») подписались на съемки в триллере Informant («Информатор»). Режиссером проекта значится Майкл Обловиц, сценарий написал он же в соавторстве с Майклом Кэйчеком и Брук Нэссер. Производство картины уже стартовало.

В центре сюжета — умирающий от рака детектив полиции, который заключил сделку со своим информатором. Согласно договору, информатор должен убить детектива якобы при исполнении служебных обязанностей, чтобы его семья получила крупную денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 15:00

Ник Стал снимется в сериале по мотивам хоррора «Впусти меня»

Ник СталТерминатор 3: База данных Скайнет») продолжает заниматься возрождением своей карьеры. Сообщается, что он подписался на одну из ключевых ролей в телевизионной адаптации вампирского триллера Let the Right One In («Впусти правильного человека*»), который выйдет на канале Showtime.

Основанный на шведском романе и фильме «Впусти меня», сериал рассказывает о Марке (его сыграет Демиан Бишир) и его дочери Элеоноре (Мэдисон Тейлор Баэз), чья жизнь десять лет назад круто изменилась — девочка превратилась в вампира. Запертая в своем доме, возможно, навсегда, 12-летняя Элеонора живет замкнутой жизнью и может выходить на улицу только ночью, в то время как ее отец делает все возможное, чтобы обеспечить ее человеческой кровью, необходимой для выживания.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 16:57

Святого Сэйю позвали в кино

Когда на просторах Сети появляется новость об игровой киноадаптации какой-нибудь манги, ее поклонники испытывают воодушевление и страх одновременно, поскольку опыт прошлых лет показывает, что не все подобные попытки удачны. Сейчас компании Toei Animation и Sony Pictures Worldwide Acquisitions решили проверить на прочность мангу «Святой Сэйя», которая рассказывает о легендарных воинах, известных как Святые. Они черпают силу из созвездий, а их основная задача — оберегать воплощения богини Афины в ее войне с другими олимпийскими богами.

Киноэкранизация получила название Saint Seiya: Knights of the Zodiac, а главную роль в ней исполнит Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»). Он сыграет Сэйю — сироту, которому предлагают стать так называемым святым Пегаса. Также участие в съемках ленты примет Шон БинИгра престолов»). Ему досталась роль Алмана Кидо — наставника, как раз и предложившего Сэйе присоединиться к Рыцарям Зодиака, а впоследствии стать их лидером. Защищать они будут девушку по имени Сиенна, над которой довлеет огромная ответственность, ведь именно она обладает силой богини Афины. Ее роль исполнит Мэдисон ИсманДжуманджи: Новый уровень»).
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 20:29

Мена Сувари проявит стойкость

Мена СувариКрасота по-американски») и Фрэнсис ФишерТитаник») подписались на ключевые роли в инди-драме Grace and Grit («Благодать и стойкость»), основанной на одноименной книге Кена Уилбера, сообщает Deadline. Режиссером и сценаристом проекта значится Себастьян Сигел. В съемках также будут задействованы актеры Стюарт ТаунсендСалем»), Мэриэл ХемингуэйЗвезда 80») и Ник СталОтбросы»).

Действие фильма развернется в 1980-е годы, а сюжет основан на невероятной истории борьбы, мужества и стойкости духа, которую на протяжении пяти лет проявляла Трейя Киллам Уилбер (Мена Сувари), жена философа Кена Уилбера (Таунсенд), пока боролась со своим онкологическим заболеванием. Через страдание и смирение, а также пристрастное изучение всех существующих методик лечения рака, они пришли к гармонии и осознанию того, что любовь можно найти и за пределами жизни.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 16:25

Комикс «Замок и ключ» получит второй шанс

Студия Universal приступает к работе над экранизацией графической новеллы Джо Хилла и Гэбриела Родригеза «Замок и ключ», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий напишет Альберт ТорресГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2013 15:40

Брюс Уиллис вернется в «Город грехов»

Брюс УиллисСчастливое число Слевина», «Девять ярдов») появится в сиквеле «Города грехов». Об этом в интервью журналистам канала MTV сообщил режиссер фильма Роберт Родригес.

Крепкий орешек вернется в образе честного полицейского Джона Хартигана, который отсидел в тюрьме после несправедливого обвинения в убийстве детей.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 17:15

«Улица Арлетт, 388»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру канадского режиссера Рэндолла Коула «Улица Арлетт, 388».

Некто ведет скрытое круглосуточное наблюдение за молодой парой. Установленные в их доме и на работе видеокамеры позволяют отслеживать все.Эмми (Миа Киршнер) и Джеймс (Ник Сталь) ничего не подозревали поначалу. Вскоре они все-таки начинают догадываться, что кто-то умело ими манипулирует. С этого момента в их жизни начинается настоящий кошмар...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ