Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 11:40

Сазерленд поддержит алкоголика Холта

Актерский состав нового фильма Клинта Иствуда продолжает расти: компанию Николаса Холту, Тони Коллетт и Зои Дойч, подписавшимся на участие в съемках ранее, составит Кифер Сазерленд24 часа»). Иствуд сам возглавит съемки драмы Juror #2 («Присяжный №2*»), которая станет его лебединой песней в режиссуре.

В центре событий ленты окажется семьянин Джастин Кемп (Холт), вошедший в состав присяжных по делу об убийстве. Главный герой начинает подозревать, что виновным является он сам, и сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на вынесение вердикта и осудить или же освободить не того убийцу. Сазерленду досталась роль спонсора Кемпа в Обществе анонимных алкоголиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 16:20

Зои Дойч отправится в суд

Клинт Иствуд продолжает кастинг в свой последний режиссерский проект: шанс поработать с кинолегендой выпал актрисе Зои Дойч.

Картина «Присяжный №2» (Juror #2) расскажет о семьянине Джастине Кемпе, которого выбрали в жюри присяжных по сложному делу об убийстве. В разгар суда протагонист начинает подозревать, что обвиняемый невиновен, а истинным преступником является он сам...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 13:30

Николаса Холта ждут в суде

В прошлом месяце мы писали, что 92-летний Клинт Иствуд задумался об уходе на пенсию и готовит свой последний режиссерский проект. Сегодня стало известно, что постановщик заканчивает переговоры с компанией Warner Bros. Discovery и начинает подбирать актеров на главные роли.

На руках у Клинта было несколько интересных сценариев. Режиссер остановил выбор на ленте «Присяжный №2» (Juror #2). Судя по предварительной информации, нас ждет увлекательная судебная драма с неожиданными сюжетными поворотами.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 22:03

Тони Коллетт станет оперной дивой

Тони Коллетт и Одессе Янг довелось вместе работать на съемках сериала «Лестница», и сотрудничество между актрисами продолжится, но уже на площадке триллера The Prima Donna («Примадонна»*). Фильм проведет зрителей за кулисы оперного мира, а его режиссером и сценаристом значится Нэйтан СильверУлица жажды»).

Действие картины развернется в Риме. Ливия Анджелли (Коллетт) — знаменитая оперная дива, которая готовится исполнить роль всей свой жизни, однако ее планы нарушает появление дочери (Янг), только завершившей курс реабилитации. У Мими к матери всего одна просьба — она, будучи подающей надежды певицей, хочет стать дублершей Ливии, но последняя отказывает. Теперь неуравновешенная Мими мечтает лишь о мести, и борьба двух женщин грозит разрушить не только их жизни, но и все, что их окружает.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 19:30

Стивена Яна ждут в космосе

Стивен ЯнМинари», «Ходячие мертвецы») составит компанию Роберту Паттинсону на съемочной площадке фильма Mickey7. Режиссерское кресло сай-фая займет Пон Джун-хоПаразиты»), с которым Яну доводилось работать над картиной «Окча». Также в актерском составе нового проекта числятся Наоми Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт.

Оригинальный роман Эдварда Эштона, положенный в основу ленты, рассказывает о Мики7 — работнике, сопровождающем экспедицию, которая намерена колонизировать льды Нильфхейма. На самом деле главный герой является расходным материалом: ему доверяют самые опасные задания, и если он погибнет, то на его место придет новый клон, обладающий теми же знаниями и воспоминаниями. Однажды Мики7, считающийся пропавшим без вести, возвращается на станцию и обнаруживает, что его место уже занял Мики8…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ