Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2019 15:47

Вестеросу такое и не снилось. Трейлер «Игрищ престолов»

Пока весь мир с упоением и валерьянкой в руках гадает, чем в итоге завершится кровопролитная битва за Железный трон, британский режиссер Ара ПайаяТорговля кожей») решил сыграть на вселенской любви зрителей к культовому сериалу, основанному на цикле «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р.Р. Мартина. В результате у постановщика получилась комедия «Игрища престолов», в которой для устранения конкурентов используются далеко не гуманные методы вроде попойки с безалкогольным пивом и настольными играми.

Чтобы оставить в прошлом войны и распри, правители Восьми королевств собираются на торжество, устроенное Жирным королем. Однако гости даже не подозревают, что попали в коварную ловушку. Впрочем, Жирному королю тоже приходится несладко. Мало того что его родственники — искусные заговорщики, так еще и некоторые конкуренты что-то замышляют. Трупы, похоть, ревность и пир на весь мир — зима осталась позади, а игрища только начинаются…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

25.04.2017 11:42

Крис Пайн метит в короли Шотландии

В прошлом году Дэвид МакКензи приятно удивил критиков своим криминальным триллером «Любой ценой». Картина в итоге получила четыре номинации на «Оскар» и три — на «Золотой глобус». Теперь фильммейкер готов вновь собрать старую команду, на этот раз для работы над исторической драмой Outlaw King.

По сведениям портала Deadline, к фильму присматривается онлайн-сервис Netflix. Амбициозный проект представляет собой новый взгляд на жизнь и деяния короля Шотландии Роберта I Брюса. И хотя он уже становился героем кинолент, в том числе «Храброго сердца», где его сыграл Энгус МакФадьен, МакКензи намерен посвятить картину тому, как благородный правитель помог Шотландии освободиться от деспотической власти Англии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ