Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2021 16:24

Лили Рэйб пропустит стаканчик с Беном Аффлеком

Лили Рэйб, звезда хоррор-антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов», решила разбавить мужскую компанию, собравшуюся в «Нежном баре» (The Tender Bar). Актриса примет участие в съемках нового проекта Джорджа Клуни вместе с Беном Аффлеком и Таем ШериданомНочной портье»). Сценарий ленты, основанной на мемуарах лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Морингера, адаптировал Уильям МонахэнОтступники»).

Сюжет экранизации основан на воспоминаниях автора о времени, которое он провел в баре своего дяди на Лонг-Айленде. Именно там, среди клубов сигаретного дыма, разговоров о машинах, женщинах и работе, он впервые познал горький вкус жизни и встал на путь взросления. Шеридан сыграет еще юного Морингера, а Аффлек перевоплотится в хозяина бара и по совместительству дядю главного героя. Рэйб же примерит на себя образ матери Морингера, которой в мемуарах отведена главная женская роль.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2020 17:14

Пятьдесят оттенков серфинга

Обладатель премии «Оскар» Стивен ГейганТраффик») напишет сценарий фильма о серфинге Barbarian Days («Дикие дни*»). За основу сюжета он возьмет автобиографическую книгу Пулитцеровского лауреата Уильяма Финнегана Barbarian Days: A Surfing Life («Дикие дни: жизнь серфера»). Производством ленты займется Amazon Studios.

Произведение Финнегана описывается как «история навязчивой идеи, прекрасной зависимости, трудного обучения, опасного времяпрепровождения и стиля жизни». Уильям заразился идеей заниматься серфингом в восемь лет, а впоследствии это увлечение помогло ему не только адаптироваться в новой школе, но и понять чужую культуру, а также себя самого — как писателя, мужа, отца. И, конечно, как серфера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ