Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2023 12:00

Disney готовит третий «Фокус-покус»

Студия Disney осталась настолько довольна возвращением сестер Сандерсон в сиквеле «Фокуса-покуса», что решила устроить еще один ведьмин шабаш: голливудский гигант готовит третью часть киносерии.

Франшиза стартовала в 1993 году. Первый фильм провалился у критиков и не снискал успеха в прокате, но обрел культовый статус после релиза на видео. Тем не менее сиквела пришлось ждать почти 30 лет.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2021 11:00

По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 20:20

Сэм Ричардсон подружится с салемскими ведьмами

Сэм РичардсонВице-президент») ведет переговоры о роли в сиквеле фэнтезийной комедии 1993 года «Фокус-покус». Ранее на участие в съемках согласились актрисы, снявшиеся в оригинале, — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. На посту режиссера Адама Шенкмана сменила Энн ФлетчерПредложение»), а сам Адам занял пост продюсера вместе с Ральфом Уинтером и Дэвидом Кершнером. Сценарий написала Джен Д'Анджело, а релиз «Фокуса-покуса 2» запланирован на весну следующего года.

«Фокус-покус» получил противоречивые отзывы в прессе и не сумел окупить $28-миллионный бюджет, однако приобрел культовый статус и новую волну популярности благодаря релизу на видео. В оригинале Мидлер, Паркер и Нэджими сыграли трех ведьм, которые были воскрешены в Салеме, штат Массачусетс, и вознамерились стать бессмертными. Продолжение расскажет о молодых женщинах, случайно вернувших сестер Сандерсон в современный Салем.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 13:50

Диснеевцы провернули ожидаемый фокус

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники «Фокуса-покуса»: студия Disney подтвердила, что съемки продолжения фэнтезийной комедии пройдут при участии Бетт Мидлер, Сары Джессики Паркер и Кэти Нэджими.

Сиквел был анонсирован осенью 2019 года. С той поры у руля проекта произошла рокировка: место Адама Шенкмана заняла его подруга Энн ФлетчерШаг вперед»). Понятно, что судьба проекта зависела от того, удастся ли продюсерам заключить сделки с Мидлер, Паркер и Нэджими. Сегодня стало известно, что все три звезды оригинала поставили подписи под контрактами.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 20:48

Сестры Сандерсон готовы к возвращению?

Похоже, сестры Сандерсон вновь восстанут из могилы, и повод для этого у них имеется отличный. Год назад студия Disney официально объявила о старте работ над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус». Теперь же стало известно, что все три актрисы, исполнившие главные роли в картине 1993 года, ведут переговоры о своем возвращении во второй части.

Инсайдеры сообщают, что Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими уже обсуждали с руководством Мышиного дома вопрос об участии в съемках второго «Фокуса-покуса». Пока, правда, журналисты не знают, каким был исход переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2019 12:00

Вот так фокус!

Руководство Disney поздравило зрителей с приближающимся Хэллоуином: Мышиный дом объявил о старте работы над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус».

Оригинальная лента вышла в прокат в 1993 году. Главные роли в картине известного голливудского хореографа Кенни Ортеги исполнили Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер. Фильм получил низкие оценки в прессе и провалился в прокате. Стоило «Фокусу-покусу» выйти на видео и попасть на телеэкраны, как он приобрел культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 11:23

Ведьмы — хит сезона

Как сообщает Variety, Тина ФейСтудия 30»/30 Rock) исполнит главную роль в пока не имеющем названия фильме компании Disney о ведьмах. Фей и Эллисон Ширмур также возьмут на себя продюсерские функции.

Многие голливудские журналисты поспешили сделать предположение о том, что принадлежащая Фей компания Little Stranger будет вести работу над сиквелом картины «Фокус-покус». Первые слухи о второй части комедийного фильма, главные роли в котором исполнили Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими, появились еще два года назад. В 1993 году картина Кенни Ортеги не слишком удачно выступила в прокате, но приобрела культовый статус благодаря продажам на видео и повторам на канале ABC Family.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2012 10:28

Disney снова сделает из Сары Джессики Паркер ведьму?

Киностудия Disney взяла в разработку сиквел семейной комедии «Фокус-покус» 1993 года, которую снял режиссер, известный также как хореограф, Кенни Ортега. Как эксклюзивно сообщает ресурс MovieHole, новый фильм будет называться Hocus Pocus 2: Rise of the Elderwitch («Фокус-покус 2: Возрождение Элдервича»*).

Напомним, в оригинале три воскресшие (после казни за колдовство) ведьмы (Кэти Наджими, Сара Джессика Паркер и Бетт Мидлер) пытаются освоить достижения технического прогресса и привыкнуть к современным нравам. Сестры с удовольствием практикуют мелкое злое колдовство, напрочь забыв о своем злейшем враге — черном коте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

25.08.2011 10:34

TNT анонсировал даты зимних премьер

Телеканал TNT анонсировал даты премьер своих сериалов на грядущую зиму, сообщает ресурс TVGuide. Российские зрители знают эту сеть по шоу LeverageВоздействие») про команду хитрых специалистов разного профиля, помогающих людям вернуть украденное добро и отомстить обидчикам.

Летняя трансляция «Воздействия» закончится в ближайшее воскресенье, а следующие эпизоды четвертого сезона можно будет увидеть как раз ближе к зиме, когда ночи станут длинней и тоскливей. Первую из восьми новых серий этого шоу зрители TNT увидят 27 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ