Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2022 18:00

Супергерой рок-н-ролла. Трейлер мюзикла «Элвис»

База Лурмана сложно назвать продуктивным режиссером — его последний фильм вышел девять лет назад. При этом новых работ постановщика, особенно если речь идет о мюзиклах, киноманы всегда ждут с нетерпением, ведь и «Мулен Руж», и «Великий Гэтсби» радовали зрителей яркими красками и театральными спецэффектами. Следующая картина Лурмана как раз связана с музыкой — ей станет байопик самого Элвиса Пресли.

Фильм о короле рок-н-ролла был анонсирован еще в 2014-м, так что его выхода поклонники мюзиклов заждались. Если бы не пандемия, внесшая коррективы в съемочный график, «Элвис» добрался бы до экранов раньше, но только сейчас Лурман смог представить трейлер биографической драмы, в которой будет показан путь Элвиса Пресли к славе. Картина затронет тему стиля музыканта, считавшегося в 50-е годы провокационным, а также его непростые отношения с менеджером, полковником Томом Паркером.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 13:16

Элвису поменяли родителей

Неприятная новость для тех, кто мечтал увидеть Руфуса Сьюэлла и Мэгги Джилленхол в роли родителей Элвиса Пресли: актеры не смогли согласовать съемочные графики с создателями байопика о Короле рок-н-ролла. Всему виной пресловутый коронавирус, вызвавший паузу в производстве картины. К счастью, режиссер Баз Лурман уже нашел выбывшим звездам замену.

Работа над фильмом должна была стартовать весной, но в дело вмешался COVID-19. Ситуация осложнилась, когда вирусом заразился Том Хэнкс, прошедший пробы на роль менеджера Элвиса. Лурману пришлось отложить съемки, а участникам фильма — перестраивать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2019 13:50

Чарли Ханнэм затеряется в трущобах Индии

После окончания «Сынов анархии» Чарли Ханнэм променял свой байк и малые экраны на полнометражное кино. Актер снимался как в раскрученных блокбастерах, вроде «Тихоокеанского рубежа» и «Меча короля Артура», так и в менее заметных, но высоко оцененных драмах а-ля «Затерянный город Z» и «Подлинная история банды Келли». Последняя только готовится к выходу в широкий прокат, но уже успела покорить сердца критиков на фестивале в Торонто, ну а Ханнэм хочет вновь поработать с режиссером ленты Джастином Курзелем. Их следующим совместным проектом станет сериал «Шантарам» для онлайн-сервиса Apple, который еще и ознаменует возвращение Ханнэма на ТВ.

В основу драмы будет положен роман Грегори Дэвида Робертса, адаптацией которого занимался Эрик Уоррен СингерАфера по-американски»). Курзель возглавит съемки первых двух эпизодов и тем самым задаст тональность всему шоу. «Шантарам» — это история Лина, сбежавшего из австралийской тюрьмы и пытающегося затеряться в многолюдном Бомбее. Волею судьбы герой отрезан от родных и близких, и теперь ему предстоит начать новую жизнь в трущобах, забегаловках и преступном мире Индии.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 22:19

Роксбург и Митчелл отправятся на поиски дочери

Variety сообщает, что Ричард РоксбургМулен Руж», «Миссия невыполнима 2») и Рада МитчеллПадение Олимпа», «Сайлент Хилл») сыграют главные роли в драме «В поисках Грейс»* (Looking for Grace).

Зрителя ждет путешествие по полям западной Австралии, а также история об обыкновенных людях, попавших в необычные ситуации. В фильме рассказывается о семейной паре, столкнувшейся с трудностями после того, как их 15-летняя дочь убежала смотреть выступление любимой группы, предварительно опустошив домашний сейф.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ