Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 13:03

Кастинг: Питт — на войну, Стрип — на сцену

Брэд ПиттБесславные ублюдки») может пополнить свой послужной список еще одним фильмом о Второй мировой войне, сообщает Deadline. Актер претендует на роль в безымянном проекте Стивена НайтаОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Детали сюжета картины держатся в секрете. По слухам, съемки фильма стартуют в начале следующего года, а в режиссерское кресло может сесть именитый фильммейкер, имя которого пока не называется. Недавно Питт закончил сниматься в военной драме Дэвида Эйера «Ярость», премьера которой запланирована на 30 октября. В планах Брэда остается и работа над сиквелом «Войны миров Z».

Мэрил СтрипМамма Мия!») исполнит главную роль в музыкальном фильме Ricki And The Flash. Участие знаменитой актрисы в этой картине сразу же вызвало интерес студий Universal, Fox и The Weinstein Company, готовых профинансировать проект компании TriStar Productions. Режиссером картины назначен Джонатан ДеммеМолчание ягнят»), а сценарий написала Диабло КоудиДжуно»). Героиня Стрип будет работать в продуктовом магазине, а по ночам выступать на сцене со своим музыкальным коллективом. При этом ей предстоит наладить отношения с дочерью, которые были испорчены навязчивой идеей стать звездой рок-н-ролла.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ