Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2021 15:00

Цена богатства. Трейлер фильма «Жажда золота»

Зак Эфрон отошел от преследовавшего его образа мускулистых красавчиков, раньше составлявшего большую часть его фильмографии. Пару лет назад актер услышал немало дифирамбов в свой адрес за удачное перевоплощение в серийного убийцу в триллере «Красивый, плохой, злой». Следующий этап трансформации Эфрона — выживание под палящим солнцем в окружении дикой природы.

В фильме «Жажда золота» герой Эфрона и его напарник находят крупную золотую жилу в австралийской пустыне. Они разрабатывают план, согласно которому один должен остаться и охранять находку, а второй — отправиться за необходимым оборудованием. Одинокий главный герой вынужден не просто бороться с опасностями, коих вокруг полно, но и отбросить сомнения о том, что его бросили умирать…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

06.11.2020 15:12

Зак Эфрон отправится на поиски золота

Танцевальные, комедийные и драматические навыки Зак ЭфронСоседи. На тропе войны», «Красивый, плохой, злой») уже отточил в своих предыдущих киноработах. Пришла пора познать все тяготы выживания, а поможет актеру в этом триллер «Золото», где он исполнит главную роль.

В центре событий фильма окажутся два незнакомца, которые, путешествуя по австралийской пустыне, обнаруживают огромное месторождение золота. Они придумывают план, как защитить и выкопать свое сокровище, но единственный выход из ситуации состоит в том, чтобы кто-то один остался сторожить находку, а второй отправился за необходимым снаряжением. Эфрону досталась роль человека, охраняющего золото, и в процессе герой столкнется с жестокостью пустыни, дикими псами и таинственными захватчиками. При этом ему сложно будет отделаться от мысли о том, что напарник попросту оставил его умирать…
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2016 17:38

Кастинг: Бернтал — к мафии, Костнер — к игрокам в покер

Джону Бернталу прекрасно удается совмещать работу в кино и на телевидении. Несмотря на то, что актер занят на съемках боевика «Каратель» (The Punisher), он успевает подбирать для себя новые проекты: согласно информации сайта The Hollywood Reporter, Бернтал исполнит главную роль в криминальном триллере Stingray. Режиссерское кресло проекта займет Энтони ХэйесДесять пустых»), он же и написал сценарий новой картины.

В центре событий находится мужчина, застрявший в мире организованной преступности. Однажды он случайно убивает брата влиятельного криминального босса. Однако за кровь необходимо заплатить кровью, и теперь главный герой в течение двух дней должен расправиться с кем-то из собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ