Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2018 17:11

Мартин Фриман проследит за Дайан Крюгер

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера «Оперативница» с Дайан Крюгер в главной роли. Только недавно мы сообщали о том, что одну из ролей получил звезда сериала «Экспансия» Кэс Анвар, а теперь, по информации издания The Hollywood Reporter, свой контракт подписал еще один любимчик сериаломанов — Мартин Фриман, известный по роли доктора Ватсона из британского «Шерлока».

По сюжету, высококлассную шпионку Рэйчел (Дайан Крюгер) нанимает израильская разведка Моссад с целью отправить ее в Тегеран для важной миссии под прикрытием, связанной с ядерной программой Ирана. Никто не знает, где находится Рэйчел, пока она не позвонит Томасу с загадочным посланием, из-за которого ему придется срочно покинуть Германию и выехать в Израиль. Вскоре операция главной героини окажется под угрозой, как и ее жизнь, и персонажу Мартина Фримана придется отслеживать каждый шаг своей подопечной, чтобы она не натворила дел и осталась в живых.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 20:54

Звезда «Экспансии» влюбится в шпионку

Кэс Анвар, известный по роли Алекса Камаля в научно-фантастическом сериале «Экспансия», подписался на съемки в шпионском триллере «Оперативница*», сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Юваль АдлерВифлеем»), а главная роль закреплена за Дайан Крюгер.

Крюгер перевоплотится в высококлассную шпионку, нанятую Моссадом для проведения секретной миссии в Тегеране. Ранее вошедший в актерский состав Эрик Бана предстанет в образе ее телохранителя, а Кэс Анвар сыграет Фархада — ее возлюбленного. Главная героиня и Фархад увязнут в паутине заговоров и лжи, что в конечном итоге едва не разрушит жизнь последнего.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ