Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2018 11:08

Эон Флакс возвращается на экраны

В 1991 году канал MTV запустил экспериментальную анимационную программу «Жидкое телевидение», благодаря которой зрители и познакомились с Эон Флакс. Через несколько лет секретный агент получила полноценный анимационный сериал, редкий для того времени, поскольку его создатели не страшились демонстрировать сцены насилия. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, руководство MTV готов вернуть Эон Флакс на ТВ, но на этот раз не в анимационном, а в игровом формате.

Канал готовит новый сериал о молодой наемнице из утопического государства будущего, которая вместе с группой бунтарей-биохакеров попробует спасти человечество. Сценарий проекта напишет Джефф ДэвисВолчонок»), а продюсерские функции он разделит с Гэйл Энн ХердХодячие мертвецы»).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 16:15

Озвученный трейлер к новому анимационному сериалу от Disney «Трон: Восстание»

К новому анимационному шоу от Disney — «Трон: Восстание» — выпустили новый трейлер в преддверии выхода сериала в июне. Трейлер дает очень нам ясное и четкое представление о конфликте в фантастическом мире Трон, и какие персонажи станут ключевыми фигурами в новой истории из этой виртуальной вселенной. Анимация очень напоминает стиль Питера ЧангаЭон Флакс»), хотя кому-то, возможно, она напомнит что-то другое, ведь о вкусах не спорят. «Трон: Восстание» озвучат такие звезды, как Элайджа Вуд, Мэнди Мур, Эмманюэль Крик, Ланс Хенриксен, Пол Рубенс, Реджинальд Велджонсон и Брюс Бокслайтнер, а выход сериала назначен на 7-е июня.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ