Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 15:27

Камбербэтч и Колман устроят семейную войну

Бенедикт КамбербэтчВласть пса») и Оливия КолманФаворитка») исполнят главные роли в фильме The Roses, который станет переосмыслением классической картины «Война семейства Роуз». Режиссером нового проекта выбран Джей РоучСкандал»).

Сюжет ленты вращается вокруг идеальной на первый взгляд пары. Жизнь Тео (Камбербэтч) и Айви (Колман) кажется беззаботной — успешные карьеры, одаренные дети, завидная сексуальная жизнь. Но за фасадом идеальности кроется настоящая пороховая бочка соперничества и сожалений, которая взрывается после того, как профессиональные мечты Тео идут крахом.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 13:30

Нортон перехватил роль у Камбербэтча

Кинопродюсерам продолжает аукаться нежелание идти навстречу Гильдиям актеров и сценаристов. Прошлогодние голливудские забастовки растянулись на несколько месяцев, из-за чего в рабочих графиках многих звезд произошло наслоение одних проектов на другие. Одним из таких актеров оказался Бенедикт Камбербэтч, которому пришлось отказаться от участия в съемках картины о жизни и музыкальной карьере Боба Дилана.

Лента A Complete Unknown расскажет о том, как в 1965 году Дилан изменил музыкальный мир, решив выступить на Ньюпортском фестивале с электрогитарой. В образе Боба предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошла Эль Фаннинг, которая перевоплотится в возлюбленную Дилана — студентку и художницу Сильви Руссо. Камбербэтч должен был сыграть известного фолк-исполнителя Пита Сигера, который стал другом и наставником Дилана.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 12:30

Доктор, время на исходе

Marvel хочет призвать на помощь своего главного мага: в Сети прошла информация, что студия готовит третью часть «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что фильм не просто ушел в разработку, а должен сыграть важнейшую роль в Шестой фазе развития марвеловской вселенной. В основу сценария может лечь серия комиксов «Время на исходе» (Time Runs Out). Эта сюжетная линия стартовала в 2014 году и рассказала о глобальном коллапсе мультивселенной. Когда параллельные реальности начали сталкиваться друг с другом, стало понятно, что в итоге выживет лишь один вариант Земли...
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2023 13:00

Доктор Стрэндж еще вернется

В концовке второго «Доктора Стрэнджа» титульный герой не только обзавелся третьим глазом, но еще и отправился навстречу новым приключениям вместе с волшебницей по имени Клеа. Правда, студия Marvel так до сих пор и не сказала, где и когда зрители встретят великого мага в следующий раз, тем более что третий фильм о нем анонсирован не был. Однако Бенедикт Камбербэтч, играющий Стрэнджа, оказался не таким скрытным: он признался, что появится еще в одном блокбастере вселенной.

Актер не стал называть конкретный проект, однако отметил, что его съемки пройдут в следующем году. Можно было бы предположить, что речь о следующих «Мстителях», но их премьера только недавно была перенесена и состоится теперь в 2026 году, так что едва ли Камбербэтч имел в виду «Династию Канга».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 11:00

Камбербэтч споется с Шаламе

Во время визита в Канны режиссер Джеймс Мэнголд успел не только представить блокбастер «Индиана Джонс и колесо судьбы», но и раскрыть имя очередного участника своего следующего кинопроекта: на борт музыкального байопика Боба Дилана взошел Бенедикт Камбербэтч.

Лента A Complete Unknown расскажет о старте карьеры певца, который приехал в Нью-Йорк с двумя долларами в кармане и безумной мечтой покорить музыкальную сцену. В образе Дилана предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошли Моника Барбаро и Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 11:50

Бенедикт Камбербэтч нарисует птицу скорби

В последние годы Бенедикт Камбербэтч нашел идеальный баланс между зрелищными блокбастерами и обласканными критиками драмами. Сегодня стало известно, что актер использует паузу в съемках в киновселенной Marvel для участия в экранизации книги «Горе — это существо с перьями» (Grief is the Thing With Feathers).

Роман Макса Портера вышел в 2015 году и получил хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал молодой отец и талантливый художник, который остался один с двумя сыновьями после трагической смерти жены. Чтобы справиться с горем, протагонист уходит в работу и создает иллюстрации причудливой птицы. Герой начинает терять связь с реальностью, когда один из его рисунков оживает...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 17:04

Бенедикт Камбербэтч остановит время

Бенедикт Камбербэтч нашел новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале How to Stop Time («Как остановить время»*), основанном на одноименном бестселлере Мэтта Хейга. Драма позволит актеру вновь поработать с режиссером Томасом Альфредсоном, с которым они встречались на съемочной площадке фильма «Шпион, выйди вон!».

В оригинальном произведении слились воедино история любви и шпионский триллер. Том (Камбербэтч) — обычный на вид человек, страдающий от редкого заболевания. У него наблюдается так называемая анагерия — замедленное старение, и Том живет на свете уже несколько веков. Все это время главный герой и подобные ему мужчины и женщины вселяли страх, не были поняты обществом и подвергались гонениям. Их жизнь — бесконечная череда потерь. Они видели, как семья, друзья, любовники и дети уходили в мир иной. Для собственной защиты такие люди организовали тайное общество со строгими правилами. Первое из них — никогда не влюбляться, и Том его, похоже, нарушит…
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 18:00

Уилл Шарп экранизирует книгу Мишель Заунер

Уилл Шарп — актер и режиссер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», — возглавит съемки экранизации бестселлера Crying in H Mart. Права на произведение Мишель Заунер в 2021 году приобрела студия MGM Orion Pictures, а продюсерами проекта выступят Стэйси Шер и Джейсон Ким. Заунер сама напишет сценарий.

В романе идет речь о годах взросления автора, одной из немногих американских девочек азиатского происхождения, в школе в Орегоне. Также книга повествует о времени, проведенном Мишель в квартире ее бабушки в Сеуле, о ее музыкальной карьере на инди-сцене Восточного побережья и встрече с будущим мужем. В центре сюжета — отношения Заунер с ее матерью, у которой был диагностирован неизлечимый рак. Музыка группы Мишель Заунер Japanese Breakfast станет саундтреком к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 20:30

Эндрю Гарфилд и Флоренс Пью закрутят роман

Эндрю Гарфилд и Флоренс Пью, которых недавно можно было видеть вместе на сцене театра Dolby на церемонии вручения «Оскаров» в качестве ведущих, ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в романтической драме We Live in Time, которая находится в разработке у StudioCanal. Режиссером проекта значится Джон Краули, снявший «Бруклин», а сценаристом — Ник Пэйн.

Детали сюжета пока держатся в секрете, съемки запланированы на конец этого года. Производством проекта StudioCanal займется совместно с компанией Бенедикта Камбербэтча Sunny March. Курируют процесс Рон Халперн и Джо Нафталин.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 11:22

BBC продолжит экранизировать Агату Кристи

Отличная новость для поклонников Агаты Кристи: BBC перенесет на экраны героев очередного произведения Королевы детективного жанра.

Выбор Британской вещательной корпорации пал на роман «Убить легко» (Murder Is Easy). Книга вышла в 1939 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал бывший сотрудник полиции Люк Фицвильям, который разговорился в поезде с пожилой дамой Лавинией Пинкертон. Женщина отправилась в Скотленд-Ярд, чтобы поделиться безумной теорией, что в ее захудалой деревне Вичвуд поселился серийный убийца. На следующий день Люк обнаруживает некролог Пинкертон и решает проверить догадку старушки...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 375

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ