Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 10:20

Миша Коллинз едет в Готэм

Готэм всегда был и остается своеобразной меккой для кино- и телепродюсеров. Не обошла эта участь и канал The CW. В его линейке уже есть сериал «Бэтвумен», рассказывающий о защитнице Готэма, но боссам телесети этого оказалось недостаточно. The CW готовит пилотный эпизод шоу под названием Gotham Knights («Рыцари Готэма»*) и даже привлек в ряды этих рыцарей звезду «Сверхъестественного».

Миша Коллинз, долгие годы помогавший Винчестерам бороться с нечистью, теперь будет восстанавливать справедливость в городе Темного рыцаря. В новом проекте The CW актер сыграет Харви Дента, окружного прокурора Готэма. Действие сериала развернется во времена, когда жители скорбят по убитому Брюсу Уэйну. Его приемный сын объединяется с детьми врагов Бэтмена, и именно эти беглецы, возможно, в итоге станут спасителями города.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 11:21

Создатель «Готэма» готовит сериал об Альфреде

Несколько дней назад из стана FOX пришла неутешительная новость о том, что сериал «Готэм» завершится после пятого сезона. Однако шоураннер Бруно Хеллер не собирается покидать мир Темного рыцаря: продюсер готовит новый приквел истории Бэтмена под названием «Пенниуорт», который, как можно догадаться, будет посвящен Альфреду Пенниуорту — дворецкому и наставнику Брюса Уэйна. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Драма получила заказ на полный десятисерийный сезон от телесети Epix. Шоу никак не будет связано с «Готэмом» и не является его спин-оффом, да и Шон Пертуи, играющий Альфреда в сериале FOX, также не вовлечен в работу над проектом. Помимо Хеллера из команды «Готэма» в новый приквел переберется еще и режиссер и исполнительный продюсер Дэнни Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 10:41

Лоис и Лекс

Несколько лет назад канал FOX представил сериал о становлении Темного рыцаря, отличающийся от остальных телевизионных шоу по комиксам DC. Теперь же создатели «Готэма» готовы взяться за другого культового персонажа вселенной. Как сообщает портал The Wrap, компании Warner Bros. Television и DC Entertainment заказали первый сезон сериала Metropolis («Метрополис»), который станет приквелом истории Супермена.

Отвечают за новый проект исполнительные продюсеры «Готэма» Джон Стефенс и Дэнни Кэннон. Последний также возглавит съемки премьерного эпизода, сценарий к которому дуэт сам и написал. Первый сезон будет состоять из 13 эпизодов. Старт съемок запланирован на осень, дабы премьера шоу состоялась уже в следующем году. Однако выйдет «Метрополис» не на канале FOX: сериал предназначен для онлайн-сервиса DC, где составит компанию «Титанам», новому сезону «Юной Лиги Справедливости» и анимационному проекту о Харли Квинн.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 09:44

Добро пожаловать в Готэм

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала Fox приняло решение дать зеленый свет первому сезону телесериала «Готэм» (Gotham).

Первый сезон «Готэма» будет состоять минимум из 13 эпизодов. Пилотный эпизод, который произвел впечатление на боссов канала, снял Дэнни КэннонЛюди будущего»/The Tomorrow People).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 14:28

Бен Маккензи едет в Готэм

Бен Маккензи (SouthlandСаутленд») исполнит роль детектива Джеймса Гордона в пилотном эпизоде сериала GothamГотэм»), сообщает Deadline.

Новый проект канала Fox, основанный на комиксах DC, расскажет о самых известных преступниках Готэма, подаривших этому городу не самую лучшую славу. Джеймс Гордон описывается как бывшая звезда футбольной команды колледжа, ветеран войны и начинающий детектив из отдела по расследованию убийств.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 10:32

«Готэм»: новые подробности сюжета

Журналистам Deadline стали известные новые подробности о сюжете телесериала Gotham, работу над которым ведет канал Fox.

В настоящий момент проходит кастинг на ключевые роли в пилотную серию, которую снимет Дэнни Кэннон. Как стало известно, одним из героев станет юный Брюс Уэйн. По словам Кевина Райли, главы отдела развлекательных программ канала Fox, сериал проследит путь героя от детских лет до момента, когда он впервые облачится в костюм Бэтмена. Главным героем шоу будет Джеймс Гордон.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 18:45

Дэнни Кэннон отправится в Готэм

Как сообщает Deadline, Дэнни Кэннон станет режиссером пилотной серии телесериала Gotham. Права на съемки шоу о Джеймсе Гордоне канал Fox приобрел в сентябре прошлого года.

Действие сериала будет происходить в те времена, когда Гордон еще не был знаком с Бэтменом и служил детективом в полиции. Как сообщалось ранее, создатели шоу планируют показать на экранах многих культовых злодеев, прославивших Готэм. Проект является одним из приоритетных для руководства канала Fox, которое готово продлить проект сразу на полный первый сезон в случае успеха пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ