Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2018 12:32

Джей Джей Абрамс собирает друзей

Грега Гранберга можно назвать талисманом Джей Джея Абрамса. Мало того, что актер и режиссер дружат с самого детства, так Гранберг еще и появлялся во многих проектах, снятых или спродюсированных Абрамсом. Среди них найдутся сериалы «Фелисити», «Шпионка», «Остаться в живых», третья часть франшизы «Миссия невыполнима» и даже «Пробуждение силы». Теперь, когда Абрамс возглавляет съемки девятого эпизода космической саги, он решил вновь поработать со старым товарищем. Об этом сообщает портал Deadline.

В «Пробуждении силы» Гранберг предстал в образе пилота Теммина «Снапа» Уэксли, входившего в Черную эскадрилью. Он участвовал в нападении на базу «Старкиллер», но в «Последних джедаях» замечен не был, и потому судьба Уэксли осталась для зрителей тайной. Примечательно, что источнику не известно, кого Гранберг сыграет в девятом эпизоде. Возможно, ему досталась другая роль.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2016 11:13

Джей Джей Абрамс погрузится в мир ночных кошмаров

Студия Paramount Pictures и компания Джей Джея Абрамса Bad Robot приобрели права на экранизацию графической новеллы Dream Jumper, передает The Hollywood Reporter. Первый выпуск комикса звезды сериала «Герои» (Heroes) Грега Гранберга и художника Лукаса Тернблума поступит в продажу этим летом.

Абрамс и Гранберг дружат с раннего детства. Джей Джей считает Грега счастливым талисманом и часто приглашает сняться в своих фильмах и сериалах. Гранберга можно увидеть в блокбастерах «Миссия невыполнима 3» и «Звездные войны: Пробуждение силы», многосерийной драме «Остаться в живых» (Lost) и многих других проектах Абрамса.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2011 21:00

Новости сериалов Hawaii Five-0, Charlie's Angels и The Firm

LostFilm.INFO представляет небольшой кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.

Рекламное лицо бренда Old Spice Исайя Мустафа решил принять участие в новой версии канала CBS детектива про трех девушек-спецагентов Charlie's AngelsАнгелы Чарли»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ