Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2022 18:02

Тест ДНК как способ повзрослеть

Компания Madison Wells приобрела права на экранизацию молодежного романа Марит Вайзенберг This Golden State («Этот золотой штат*»). Адаптация будет представлять из себя инди-фильм, продюсировать который взялись Гиги Притцкер, Рейчел Шейн и Аманда Морган Палмер.

По их словам, миссия Madison Wells — предоставлять платформу для сильных женских голосов, и захватывающая история Вайзенберг о девушке, достигшей совершеннолетия на своих условиях, идеально им подходит.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 19:32

Продюсеры «Гения» экранизируют роман об убийстве

Компания Madison Wells, стоящая за созданием биографического сериала-антологии «Гений», приобрела права на дебютную книгу Бет Коуэн-Эрскин «Аббатство Лок Даун» (Loch Down Abbey). На написание детективного романа, который будет положен в основу телевизионной адаптации, Коуэн-Эрскин вдохновил прошлогодний локдаун, введенный в связи с пандемией коронавируса.

В центре сюжета — восхитительно эгоистичное аристократическое семейство Инверкилленов. Проблемы в раю начинаются, когда обнаруживается, что лорд Инверкиллен умер при загадочных обстоятельствах вскоре после того, как заключил сделку по продаже единственного актива семьи — завода по производству виски. Большинство Инверкилленов не умеют в жизни ничего, кроме как тратить деньги, которых почти не осталось: огромные долги получится оплатить, только если продать резиденцию. Следователь заявляет, что причиной смерти стал несчастный случай, однако миссис Макбейн, сообразительная домработница, уверена в обратном. Из-за загадочной болезни, охватившей всю страну, новых посетителей в аббатстве не было, следовательно, единственные подозреваемые — обитатели дома.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2015 12:02

Лучший друг человека

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия OddLot Entertainment в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на проект Gizelle's Bucket List.

В центре сюжета — 25-летняя жительница Нью-Йорка Лорен Ферн Уотт, которая узнала о том, что у ее любимого питомца, английского мастифа Жизель, была обнаружена злокачественная опухоль. Девушка решила составить список последних желаний собаки, проведя остаток жизни своей четвероногой подруги за их выполнением. Лорен и Жизель катались на каноэ, нашли лучшие пончики в мире, сходили на вечеринку для домашних животных, посетили Таймс-сквер и встретились с Сантой...
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2014 09:16

Мэтт Дэймон сыграет бостонского сантехника

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт ДэймонИдентификация Борна») исполнит главную роль в фильме Кеннета Лонергэна Manchester-by-the-Sea.

В центре сюжета — непутевый сантехник из Бостона, который возвращается в родной городок Манчестер-у-моря на похороны брата. Главному герою придется взять на себя заботу о 16-летнем племяннике и столкнуться с демонами своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ