Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2015 15:14

Фаррелл и Глисон сыграют в футбол с бездомными

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Fox Searchlight и компания Blueprint Pictures приступили к работе над фильмом «Чемпионата мира по футболу среди бездомных»* (The Homeless World Cup).

Ежегодный футбольный турнир, участие в котором принимают люди без определенного места жительства, впервые был проведен в 2003 году в австрийском Граце. Его организаторам удалось не только привлечь внимание общественности к проблеме бездомности, но и помочь изменить к лучшему жизни участников соревнования. Многие из них даже становятся игроками и тренерами в профессиональных футбольных клубах.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 22:03

Хироюки Санада захватит в плен Колина Ферта

Японский актер Хироюки Санада и шведский актер Стеллан Скарсгард примкнут к звездному голливудскому составу драмы «Железнодорожник», сообщает The Hollywood Reporter. Как мы уже писали ранее, это будет адаптация мемуаров военнопленного Эрика Ломакса, который через много лет после окончания войны нашел одного из своих мучителей и торжественно с ним помирился.

В фильме, постановкой которого займется Джонатан Теплицки, главная роль уже отдана Колину Ферту — он сыграет самого Ломакса. К «Железнодорожнику» также приписаны Николь Кидман (жена Эрика) и Джереми Ирвин (Эрик в молодости).
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 08:15

Колин Ферт станет военнопленным железнодорожником

После роли короля Англии актер Колин Ферт стал буквально нарасхват. Его зовут к себе и режиссеры-новички, и маститые актеры-фильммейкеры. Очередной фильм для Ферта приготовил Джонатан ТеплицкиЛучше, чем секс»), который не постеснялся позвать коронованную и оскароносную особу на роль британского военнопленного. А Колин не постеснялся согласиться, сообщает Collider.

Итак, Колин Ферт подписался на роль в адаптации научно-популярного романа Эрика Ломакса «Железнодорожник». Роман основан на реальной истории, а его автор сам является бывшим британским офицером. Во время Второй мировой войны Эрик был взят в плен японцами, строил железную дорогу и подвергался пыткам, но позже с одним из своих мучителей подружился.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ