Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 10:30

Смертельно опасная штучка. Трейлер экшена «Кейт»

За плечами у Мэри Элизабет Уинстэд имеется не один экшен, однако по-настоящему показать себя в ближнем бою она смогла в блокбастере «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Правда, там у актрисы были подруги по несчастью, но в фильме «Кейт» ей придется во всем разбираться самой.

Щепетильная и необычайно хорошо подготовленная Кейт — идеальная наемница, но когда одна из ее миссий проваливается, героиня понимает, что ее отравили. Теперь у нее осталось меньше суток на то, чтобы найти виновных и отомстить им, а сделать это непросто, ведь с каждой минутой тело Кейт ослабевает…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.02.2021 14:00

Смертельная битва чемпионов. Трейлер фильма «Мортал Комбат»

С момента выхода «Смертельной битвы» Пола У. С. Андерсона прошло больше 25 лет, но серия игр Mortal Kombat не утратила свою популярность, а значит, еще одна полнометражная экранизация ей не помешает. Именно такого мнения придерживается студия New Line, которая совсем скоро порадует зрителей экшеном «Мортал Комбат», так что готовьтесь выбирать, кем хотите быть — Скорпионом или Саб-Зиро.

В угоду фанатам оригинальных игр, которые даже в 90-е годы славились своей неприкрытой жестокостью, новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R, а значит, кровавых драк в нем будет предостаточно. Для Саймона МакКуойда «Мортал Комбат» — первая режиссерская работа, но его окружали весьма опытные представители кинематографа, в том числе продюсер Джеймс ВанПила: Игра на выживание») и сценарист Дэйв КаллахэмНеудержимые»). В блокбастере WB нашлось место для многих классических персонажей игры – здесь есть упомянутые Скорпион (Хироюки Санада) и Саб-Зиро (Джо Таслим), Соня Блейд (Джессика МакНэми), Кано (Джош Лоусон), Кунг Лао (Макс Хуан), Лю Кенг (Луди Линь), ну а протагонистом истории является юноша по имени Коул Янг (Льюис Тан).
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 23:09

Джонни Депп в поисках правды. Трейлер «Великого»

После неутешительных для Джонни Деппа результатов суда по делу, которое касалось слов таблоида The Sun в его адрес, актер может превратиться в голливудского изгоя. Как минимум студия Warner Bros. уже отказалась с ним работать, но пока у киноманов есть возможность лицезреть Деппа на больших экранах. Ею стоит воспользоваться хотя бы потому, что в фильме «Великий» Джонни предстает без массы грима на лице и парика и сполна раскрывает свой драматический талант.

Действие фильма происходит в 70-е. Фотожурналист Уильям Юджин Смит, отснявший свои самые, пожалуй, известные кадры еще во время Второй мировой, потерял связь с внешним миром, собственными детьми и карьерой. Неожиданно он по заданию отправляется в Японию, где в городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Местные жители страдают от отравления ртутью, и именно Смиту предстоит открыть миру глаза на ужасающую правду…
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 19:20

«Смертельная битва» принимает новых участников

Кинокомпания New Line Cinema спешит представить четырех новобранцев актерского состава фэнтезийного боевика «Смертельная битва». Напомним, что кастинг в новую экранизацию знаменитой серии файтингов Mortal Kombat стартовал в прошлом месяце, когда пробы на роль Саб-Зиро прошел индонезийский актер и мастер восточных единоборств Джо Таслим. Теперь в Сети появились имена актеров, которые воплотят образы таких популярных героев франшизы, как Рейден, Джакс, Милена и Лю Кэнг.

Бога грома Рейдена сыграет японский актер и музыкант Таданобу Асано, в копилке которого имеются призы Московского и Венецианского кинофестивалей. В фильмографии Асано уже есть несколько голливудских проектов, включая блокбастер «Морской бой» и кинотрилогию «Тор». Образ бойца спецназа армии США Джексона «Джакса» Бриггса воплотит Мехкад Брукс, сделавший неплохую карьеру на ТВ. Поклонники сериалов могли запомнить актера по ролям в драмеди «Отчаянные домохозяйки» и телекомиксе «Супергёрл».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 17:40

С американцами не шутят. Трейлер фильма «Мидуэй»

В стремлении уничтожать все, что зритель видит на экране, режиссер Роланд Эммерих может посоревноваться с самим Майклом Бэем. Эммерих не раз приближал человечество к концу света — достаточно вспомнить «Послезавтра», «2012» и два «Дня независимости», но теперь оправданием для массовых разрушений станут исторические события.

Новый фильм Эммериха посвящен битве за Мидуэй — столкновению между американскими и японскими военно-морскими силами, которое сыграло решающее значение в расстановке сил на Тихом океане во время Второй мировой войны. Основанная на реальных событиях картина расскажет о военных лидерах и простых солдатах, склонивших чашу весов с свою сторону благодаря храбрости и непоколебимой силе духа.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2017 19:33

В чужой монастырь. Рецензия на «Молчание»

Вопросы веры, религии — это то, от чего авторскому кино, как и вообще человеческой мысли, так или иначе никуда не деться. Об этом Ингмар Бергман снял свою «трилогию веры», Кшиштоф Кеслевский — десятисерийный «Декалог», об этом повествуют и лучшие картины Андрея Тарковского, Ларса фон Триера... Перечислять можно очень долго. Чтобы вопрошать, необязательно быть воцерковленным или вообще верующим. Оттого поистине глубокие фильмы на данную тематику, хоть и посвященные определенной конфессии, не кажутся ни однозначными, ни односторонними.

У великого многоопытного Мартина Скорсезе есть личный интерес к религии и более всего к католицизму. Он рос набожным ребенком, а в юности вообще собирался принять сан священника. При всей живости, ироничности, порой жестокости и хулиганской природе многих своих картин режиссер иногда задумчиво обращается к вопросам на первый взгляд сугубо религиозным, выбирая для этого весьма академичную и строгую форму повествования. Его вымученный и скандальный, по мнению некоторых, фильм «Последнее искушение Христа» затрагивал щекотливый вопрос соединения в Иисусе человеческой и божественной природы, выходя тем самым за рамки дозволенного для законсервированной во многих вопросах Церкви. Следующим «религиозным» произведением мастера был «Кундун» — о подвиге Далай-Ламы XIV.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2016 18:37

Кастинг: любовь Черной Пантеры и сокамерник Лето

Оскароносная актриса Люпита Нионго12 лет рабства») готовится составить компанию Чедвику Боузману на съемках блокбастера «Черная Пантера», сообщает сайт The Hollywood Reporter. Функции режиссера и сценариста проекта возложены на Райана КуглераКрид: Наследие Рокки»).

Черная Пантера, или же Т‘Чалла — воинственный принц вымышленной африканской страны Ваканда. Зрители, успевшие посмотреть блокбастер «Первый мститель: Противостояние», уже познакомились с новым героем киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 16:02

Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников

Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2014 10:49

Итоги 36-го ММКФ. «Мой мужчина» и наша женщина

Подвел свои итоги 36-й Московский международный кинофестиваль. Жюри во главе с председателем Глебом Панфиловым было в этом году практически единодушно в выборе лауреатов.

Гран-при ММКФ, «Золотого святого Георгия», удостоилась лента японского режиссера Кадзуеси Кумакири «Мой мужчина». Глубокая личностная драма двух людей, пострадавших от цунами и потерявших своих близких из-за ужасного природного катаклизма, потрясла жюри и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ