Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 14:58

Адам Дивайн влюбится в свой смартфон

Актер из «Трудоголиков» и «Идеального голоса» Адам Дивайн утвержден на главную роль в комедии Lexi («Лекси*») компании CBS Films, сообщает интернет-издание Variety. У фильма целых два режиссера — Джон Лукас и Скотт Мур, авторы «Мальчишника в Вегасе» и «Очень плохих мамочек». Они уже написали сценарий к будущей картине, продюсировать которую будет Сюзанн ТоддАлиса в Стране чудес»).

В комедии авторы представят ситуацию, которая складывается, когда смартфон становится важнее всего на свете: главный герой Дивайна влюбляется в искусственный интеллект своего гаджета.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 13:08

Женитьба в отместку

В 2009 году популярная американская актриса Шерил Хайнс дебютировала в качестве постановщицы с черной комедией «Это развод!». Как стало известно изданию Deadline, двукратная номинантка на премию «Эмми» решила вернуться в режиссерское кресло и вновь затронуть вопрос о сложностях любовных отношений.

Если герои дебютного фильма Хайнс стояли на грани развода, то персонажи ее второй картины будут готовиться к свадьбе. В центре сюжета комедии «Женитьба в отместку»* (Revenge Wedding) окажется будущая невеста, которая накануне бракосочетания узнает о том, что ее богатый жених изменяет ей с другой женщиной. Главная героиня истории решает подговорить своих друзей использовать день свадьбы для воплощения в жизнь изощренного плана мести...
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 19:26

Кастинг: очень плохие мамочки и похищенный внук

Вышедший в прошлом году фильм «Очень плохие мамочки» заработал в мировом прокате более $180 млн при весьма скромном бюджете в $20 млн. Окрыленная успехом студия STX Entertainment сразу задумалась над тем, чтобы создать на основе фильма франшизу. В планах компании был спин-офф о плохих папочках Bad Dads, однако сначала решили выпустить на экраны сиквел, получивший название Bad Mom‘s Christmas.

Сьюзен СарандонМачеха», «Вражда»), Кристин БаранскиХорошая жена») и Шерил ХайнсДевять жизней») присоединились к актерскому составу картины, сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2017 20:39

Кастинг: Динклэйдж — в разборки Мстителей, Кендрик — к Санте

Как сообщает Variety, звезда «Игры престолов» (Game of Thrones) Питер Динклэйдж присматривается к ключевой роли к фильме «Мстители: Война Бесконечности».

Съемки седьмого сезона сериала про мир Вестероса недавно закончились, и, поскольку производство восьмого начнется только осенью этого года, в графике Питера появилось свободное окно. При этом основная работа над «Войной бесконечности» намечена как раз на ближайшее лето.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2016 11:01

Очень плохие мамочки отпразднуют Рождество

Для многих летняя комедия «Очень плохие мамочки» стала настоящим открытием. Что уж говорить, если из всех фильмов молодой компании STX Entertainment именно этот на данный момент является самым успешным.

В октябре руководство STX объявило о том, что намерено расширить франшизу и снять фильм о папах, а теперь информационному сайту Variety стало известно, что с мамочками зрители обязательно встретятся еще раз. В работу ушел сиквел комедии, получивший название A Bad Moms Christmas, а его выход запланирован на 3 ноября 2017 года. Пока у ленты имеется лишь один конкурент по прокату — блокбастер «Тор: Рагнарек».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 20:52

Мила Кунис возглавит трио бесшабашных матерей

По данным портала The Hollywood Reporter, комедия студии Paramount Pictures «Плохие мамаши» нашла исполнительниц центральных персонажей в лицах Милы Кунис, Кристен Белл и Кристины Эпплгейт.

Производство проекта, однажды уже заполучившего режиссеров (Джон Лукас, Скотт Мур), продюсера (Джудд Апатоу) и актрису (Лесли Манн), остановилось с уходом Джудда и Лесли. Теперь же, по данным издания, картину предстоит оживить компании STX Entertainment и продюсерам Сюзанне Тодд и Биллу Блоку. Написавшие сценарий Лукас и МурМальчишник в Вегасе») сохранили режиссерские кресла. Создатели фильма, работа над которым начинается в самом разгаре голливудской борьбы за половое равноправие, спешат сообщить, что трио Кунис-Белл-Эпплгейт — лишь вершина актерского айсберга комедии, и еще как минимум три ведущие женские роли ждут своих исполнительниц.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ