Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2024 13:30

Вся президентская рать

В прошлом году мы писали, что Виоле Дэвис придется спасать участников саммита Большой двадцатки от террористов в образе президента США. Сегодня стало известно, кто поможет актрисе в этом нелегком деле.

Экшен-триллер G20 получил особое разрешение на съемки в разгар двойной голливудской забастовки и мог уйти в производство минувшим летом, но Дэвис решила поддержать участников стачек и не захотела становиться штрейкбрехером. Осенью актеры и сценаристы благополучно оформили новые коллективные соглашения с Альянсом продюсеров, благодаря чему студии Amazon MGM и MRC смогли возобновить кастинг в картину.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 11:36

Звезда «Пацанов» снимется в хорроре

Энтони СтаррПацаны»), Лиззи КапланМастера секса»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле») и Вуди НорманВойна токов») снимутся в хорроре Cobweb («Паутина*») киностудии Lionsgate. Производством картины займутся компании Vertigo и Point Grey, а сами съемки пройдут в Болгарии после того, как там завершится работа над другим проектом студии — фильмом The Devil's Light.

Действие ужастика развернется в маленьком городке, а в центре сюжета окажется мальчик Питер, который начнет слышать странный стук в стенах дома и заподозрит, что его родители скрывают от него какую-то пугающую тайну. Каплан сыграет мать мальчика, Старр — отца, в образе главного героя предстанет Норман, а Клеопатра Коулмэн перевоплотится в его учительницу.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ