Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 17:01

Кастинг: Крэнстон — на стену, О'Горман — в актеры

Брайан Крэнстон вступил в переговоры об участии в съемках фильма «Великая стена». Эпический триллер расскажет о тайнах и загадках, связанных со строительством этого знаменитого памятника архитектуры. Проект, который развивает компания Legendary Entertainment, долгое время находился в разработке и уже успел сменить несколько режиссеров, сценаристов, а также исполнителей главных ролей.

Ранее ходили слухи, что в «Великой стене» сыграют Генри Кавилл, Бенджамин Уокер и Чжан Цзыи, а съемки возглавит Эдвард Цвик. Теперь же сообщается, что новую версию сценария напишет Тони ГилройИдентификация Борна»), а пост режиссера займет Чжан Имоу «Цветы войны». Несколько дней назад стало известно, что переговоры со студией ведет и Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2013 13:42

Питер Джексон: отчет о завершении съемок «Хоббита»

В пятницу завершились съемки трилогии «Хоббит». Ее режиссер Питер Джексон решил сохранить этот день в памяти. Для этого всю пятницу он делал записи на своей страничке в социальной сети. Премьера «Хоббит: Туда и обратно» состоится 17 декабря 2014 года. В этом году мы увидим второй фильм, «Хоббит: Пустошь Смауга», прокат которого стартует в российских кинотеатрах 19 декабря. Читайте дальше в статье о том, что происходило в последний день на съемочной площадке фильма в Новой Зеландии.

К утру режиссер уже выполнил долг истинного блогера: разместил на страничке целых восемь фото своего кота. Однако основную часть своих записей режиссер уделял именно сообщениям со съемочной площадки, следуя своей привычке — держать фанатов в курсе всех событий производственного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 16:43

Гномы из «Хоббита» рассказали о съемках фильма

На премьере фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» в Нью-Йорке журналистам портала The Hollywood Reporter удалось пообщаться с актерами, которые исполнили роли гномов.

Без грима и костюмов в них почти не угадывались низкорослые герои, знакомые нам по бесчисленным трейлерам, постерам и фотокадрам. Тем не менее компания с удовольствием ответила на несколько вопросов блиц-интервью.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 15:26

«Хоббит: Нежданное путешествие»: новые постеры и фотокадры

Чем меньше времени остается до выхода фильма «Хоббит: Нежданное путешествие», тем больше материала о нем появляется в Сети. В очередной раз портал Collider радует нас новыми постерами к первому фильму трилогии и несколькими фото со съемочной площадки.

На этот раз в центре внимания оказался Люк Эванс, который играет Барда Лучника, а также Бильбо Бэггингс с гномами.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: фотокадры, постеры
Поделиться:

02.05.2011 16:20

Питер Джексон заменил Фили

Страница Питера Джексона в социальной сети Facebook - кладезь интересной информации, делится с нами TotalFilm. Например, на днях режиссер сообщил там о замене актера на роль карлика Фили. Экс-Фили, Роберт Казински был вынужден покинуть проект по личным причинам.

Теперь карлика будет играть новозеландец Дин О'Горман, известный по сериалу На Краю Вселенной. Питер Джексон написал в своей страничке, что О'Горман прекрасный актер, и что работать с ним чрезвычайно круто. «Дин присоединится к нам уже на следующей неделе», - сообщил режиссер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ