Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2012 13:57

Новые фото «Техасской резни бензопилой 3D»

В канун Нового года и примерно за неделю до запуска в мировой прокат картины «Техасская резня бензопилой 3D», кинокомпания Lionsgate решила порадовать нас новыми фотокадрами будущего фильма. В хоррор-триллере режиссера Джона Льюсенхопа, напомним, снимаются Александра Даддарио, Таня Рэймонд, Тэри Сонгз, Керам Малики-Санчес, Шон Сайпос, Том Барри, Пол Рей, Скотт Иствуд и другие.

Фильм является продолжением рассказа о легендарных убийцах, семье Сойер. Действие в картине происходит там же, где разворачивались события классического фильма ужасов Тоуба Хупера 1974 года — в городке Ньюте, штат Техас, где в течение десятилетий люди пропали без вести. Горожане давно подозревали, что семья Сойер как-то к этому причастна. Их самые страшные догадки, наконец, подтвердились, когда в один жаркий летний день молодая женщина сбежала от Сойеров после того, как ее четверо друзей были жестоко убиты. Слух об этом быстро распространился по небольшому городку, и толпа разъяренных местных жителей окружила крепость Сойеров, сожгла его до основания, и убила всех членов его семьи. По крайней мере, люди так считали.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:

26.12.2012 22:25

Даты релизов Lionsgate на 2013 год

Кинокомпания Lionsgate опубликовала даты выхода своих фильмов. В следующем году нас с вами ждут очередная часть «Техасской резни», картина, которая ознаменовывает собой возвращение на широкие экраны в главной роли Арнольда Шварценеггера — «Возвращение героя», сразу несколько проектов Тайлера Перри, и конечно, «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Чуть ниже вы найдете подробную информацию о релизах, включая синопсисы и постеры фильма.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 23:34

«Техасская резня бензопилой 3D»: первый озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет первый озвученный отрывок к треш-хоррору режиссера Джона Льюсенхопа «Техасская резня бензопилой 3D».

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ