Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2020 16:18

Джулия Робертс поучаствует в политическом скандале

Киностудия Universal Content Productions собрала звездный состав актеров для экранизации политического подкаста Slow Burn, посвященного разгадке секретов Уотергейтского скандала. Джулия Робертс, Шон Пенн, Арми Хаммер, Джоэл Эдгертон снимутся в сериале Gaslit («Напуганный»*), который расскажет о самом обсуждаемом событии политической жизни США с помощью остававшихся до сих пор неизвестными историй и героев. Создателями сериала выступят авторы «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и Робби Пикеринг.

Шоу сфокусируется на неуклюжих и недальновидных подчиненных президента Никсона, невменяемых фанатиках и их разоблачителях, которые в конечном итоге добились краха прогнившего плана. Джулия Робертс исполнит роль Марты Митчелл, жены генерального прокурора США, первой публично заявившей о махинациях Никсона. Мужа героини, Джона Митчелла, вынужденного выбирать между преданностью президенту и любимой женой, сыграет Шон Пенн. Арми Хаммер воплотит образ амбициозного консультанта Белого дома Джона Дина, а Джоэл Эдгертон сыграет Дж. Гордона Лидди — ветерана Корейской войны и бывшего сотрудника ЦРУ, фанатичного исполнявшего грязную работу по поручению Никсона.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2018 18:12

Шарлиз Терон и травка в таблетках. Трейлер «Опасного бизнеса»

Режиссер-дебютант Нэш Эдгертон умудрился собрать в своем фильме, получившем в нашем прокате название «Опасный бизнес», целую компанию первоклассных актеров. Помимо его брата Джоэла Эдгертона, на съемки согласились Шарлиз Терон, Тэнди Ньютон, Дэвид Ойелоуо и Шарлто Копли, и сегодня мы можем увидеть, как все эти люди смотрятся в трейлере криминальной комедии про похищение и таблетки с марихуаной.

Гарольд — обычный менеджер в компании, занимающейся производством таблеток с каннабисом. Начальство отправляет его в командировку в Мексику, где он умудряется угодить в лапы наркокартеля. Похитители требуют выкуп — 5 миллионов долларов, однако боссы жертвы не торопятся расставаться с деньгами. К тому же есть подозрение, что Гарольд не так прост и невинен, каким себя выставляет.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 18:38

Из девяти коротких выберут лучший

На официальном сайте 64-го Каннского кинофестиваля появился список участников конкурса Короткий метр в Каннах.

Ежегодно Каннский кинофестиваль открывает миру новые имена, тем самым поддерживая и подогревая интерес общественности к «самому важнейшему из искусств». Благодаря каннскому Короткому метру, мы узнали, кто такие Джейн Кэмпион, Линн Рамсэй, Каталин Митулеску и др.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ