Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2022 19:30

Двойной удар Марии Бакаловой

Звезда второго «Бората» Мария Бакалова решила не мелочиться и поучаствовала в съемках сразу двух проектов. Один из них называется Fairyland — он основан на книге Алисии Эбботт и станет полнометражным режиссерским дебютом для Эндрю Дархэма. Действие разворачивается в Сан-Франциско в 70-е и 80-е, до и после начала эпидемии СПИДа в США, которая унесла жизнь Стива Эбботта, поэта и отца Алисии. Главные роли в ленте ранее получили Эмилия Джонс и Скут МакНэри. О том, кого сыграет Бакалова, информации нет.

Также номинантка на премию «Оскар» появится в картине Unfrosted: The Pop-Tart Story, которую популярный комик Джерри Сайнфелд готовит для стримингового гиганта Netflix. Это история об амбициях, предательстве, сахаре и грозных молочниках, разыгрывающаяся в Мичигане 60-х, когда соперничество двух компаний по производству сухих завтраков привело к появлению идеального перекуса для школьников — печенья «Поп-тартс». Инсайдеры утверждают, что роль Бакаловой в фильм ограничится камео, но компания на съемках у нее была знатная — Мелисса МакКарти, Джим Гэффиган, Эми Шумер, Хью Грант и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 10:30

Комедийные звезды отведают печенье «Поп-тартс»

Прошлым летом мы сообщали, что Джерри Сайнфелд готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Юморист провел год весьма плодотворно и рекрутировал целую россыпь коллег по комедийному жанру.

Идея картины «Без глазури: история печенья "Поп-тартс"»* (Unfrosted: The Pop-Tart Story) появилась во время последнего стендап-шоу Сайнфелда на сервисе Netflix. Шутки на тему популярного лакомства были настолько удачными, что боссы онлайн-гиганта обратились к Джерри с идеей создания полнометражной комедии. Unfrosted перенесет зрителей в начало 60-х, когда соперничество двух американских компаний по производству сухих завтраков дало неожиданный результат в виде идеального снэка для школьников.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 12:32

Алан Тьюдик сыграет в ремейке «Питера Пэна»

В Ванкувере стартовали основные съемки нового диснеевского игрового проекта «Питер Пэн и Венди», и вместе с этой новостью пришла новость о пополнении его актерского состава. Напомним, «Питер Пэн и Венди» является ремейком классического мультфильма 1953 года (который, в свою очередь, основан на книге Дж. М. Барри 1911 года) и выйдет на платформе Disney+. Когда именно, пока не сообщается.

В режиссерском кресле фильма расположился Дэвид Лоури, он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбрукс, с которым они ранее работали над мультфильмом «Пит и его дракон». Продюсером выступает Джеймс Уитакер.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 19:50

Джим Гэффиган связался с Капитаном Крюком

К съемкам фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney хотела приступить еще в апреле прошлого года, но вмешался коронавирус, и работа застопорилась. Теперь начало съемок игрового ремейка намечено на март, а значит, к этому времени мейджор должен полностью собрать команду проекта. К ней как раз присоединился Джим ГэффиганПапе снова 17»).

Актер, известный своими комедийными ролями, перевоплотится в мистера Сми — надежного соратника Капитана Крюка и его неуклюжего старпома. Самого Крюка, напомним, сыграет Джуд Лоу. Также в актерском составе фильма числятся Эвер Андерсон (Венди), Александр Молони (Питер Пэн), Яра Шахиди (Динь-Динь) и Алисса Вапанатак (Тигровая Лилия).
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 18:06

Лучше звоните психологу

Ри СихорнЛучше звоните Солу») и Джим ГэффиганТесла») исполнят главные роли в научно-фантастической комедийной драме Linoleum («Линолеум»), режиссером и сценаристом которой выступил Колин Уэст. Съемки проекта проходили в Нью-Йорке с соблюдением всех требований безопасности, а его продюсированием занимались компании Brain Scratch Productions и Storm City Films.

В центре сюжета — ведущий не очень популярного детского телешоу, задумавший осуществить свою давнюю мечту стать космонавтом. Ракету для полета в космос он строит прямо в своем гараже, используя разные сюрреалистические подсказки, намекающие ему, что в его жизни что-то идет не так. Параллельно главный герой пытаясь наладить отношения с женой. Гэффиган исполняет сразу две роли — Кэмерона Эдвина, мечтающего бороздить космические просторы, и его более успешного, гораздо лучше выглядящего и харизматичного соседа Кента Армстронга. Сихорн перевоплотится в жену и бывшую соведущую Эдвина, Эрин, которая изо всех сил старается быть востребованной как в профессии, так и дома.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2020 13:59

«Наш мир — это сон...». Трейлер драмы «Тесла»

Соперничество Николы Теслы и Томаса А. Эдисона навсегда останется одним из самых ярких противостояний в истории науки. Потому фильммейкеры довольно часто обращаются к этой теме в своих творениях — взять хотя бы недавнюю «Войну токов». Режиссер Майкл Алмерейда решил разрушить представления киноманов о самом Тесле и о байопиках в целом. Его лента «Тесла» — чистой воды эксперимент, в котором историческая драма сдобрена толикой постмодернизма, так что не удивляйтесь, когда четвертая стена рухнет, а голос за кадром начнет вещать о Google.

Гениальный, прогрессивный Никола Тесла борется за то, чтобы реализовать свою революционную электрическую систему, но сталкивается со множеством проблем. Фильм показывает непростые взаимоотношения Теслы с Томасом А. Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, а историю о взлетах и падениях великого изобретателя зрителям рассказывает Энн, дочь финансового титана Дж. П. Моргана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

27.06.2020 13:28

Джим Гэффиган и Джоэл Кортни обретут веру

Стендап-комик, актер, писатель и продюсер Джим Гэффиган и Джоэл КортниАгенты Щ.И.Т.») исполнят главные роли в новом проекте студии Lionsgate, получившем название Jesus Revolution («Революция Иисуса»*). Сценарий картины, вдохновленной реальными событиями, написал Джон Эрвин вместе с Джоном Ганном.

Ганн также выступит режиссером истории о духовном пробуждении национального масштаба, которое произошло в Америке 70-х годов и началось с группы молодых хиппи, обитающих в Южной Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 16:42

Джим Гэффиган сыграет мэра-наркомана

Известный американский стендап-комик, актер, писатель и продюсер Джим Гэффиган готовится примерить образ бывшего мэра Торонто Роба Форда в черной комедии от канала AMC. Сценаристом будущего проекта выступит Джесси МакКиоунГрешница»), а продюсерами станут Эд Хелмс и Майк Фолбо. Съемки сериала возглавит Майкл Даус.

Комедия расскажет о взлетах и падениях скандально известного мэра Торонто, который получил свой пост в 2010 году и покинул в 2014-м после запятнавшей его репутацию истории с курением крэка. Во время кампании по переизбранию Форда кто-то снял его на видео, и оно утекло в СМИ. Позже Роб признался, что это был действительно он, но наркотик попал в его организм «случайно». По другой информации, у него была зависимость от психоактивных веществ. Форда также неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах и вождении в нетрезвом виде.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ