Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

19.01.2014 11:40

SAG 2014: актеры наградили актеров

Вслед за зрителями и критиками свои награды раздали актеры.

Представляем вашему вниманию результаты церемонии награждения Премии гильдии киноактеров США (Screen Actor Guild Awards).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ